не могут поставить диагноз

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Джек Воробей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:42

не могут поставить диагноз

Сообщение Джек Воробей »

Вообщем ситуация такова , месяц назад мой кот Джек Воробей 1 год и 11 месяцев от роду (беспородный) заболел простудным заболеванием . Мы съездили в клинику нам дали с собой противовирусное и агнитибиотики на 5 дней . Успешно прокололись . Спустя несколько дней я перевожу Джека на сухой корм ( с куриных грудок вар .), резко (каюсь) он так хорошо стал есть про план , что решила не растягивать , потом он ночью украл и съел пачку сухарики хрустим . И через несколько дней он стал плохо кушать , нос стал сухим , стал вялым , спустя несколько дней мы повезли его в клинику , там нам опять стали колоть антибиотики и поротивовирусное и еще капельницу подкожно потому что была температура до 40 .8 . . Через пять дней ситуация не улучшилась , температура осталась , сделали биохимию , все в пределах нормы только Мочевина 3 , 57 , а Амилаза 1179 , 0 заключение панкреатит , сделали узи заключение у нас асцит . поставили диагноз вирусный перетонит ,Стали капать в вену , температура умень шилась до 39 , 4 . Анализы , два раза кал и один раз плазма показали отсутствие короновируса .Сделали ЭКГ . увеличение левого желудочка , живот нам раздуло котик уже не ест две недели , рвоты нет , стул мало но норм , кал сформировавшийся , коримим насильно (макс два шприца в день больше неи какую). вообщем не ставят нам диагноз сейчас никакой . препараты сейчас вводим(капаем стоит катетер) в вену гептрал , фурасемид , сердечный препарат . А диагноза следствиеам которого явился асцит нет , что нам делать как облегчить житзнь коту , еще какими лекарствами , сейчас настаивают на откачке жидкости из брюшной полости я пока не соглашаюсь боюсь .Помогите .
Ответить