помогите пожалуйста!

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Липчаночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 09:17

помогите пожалуйста!

Сообщение Липчаночка »

котику 3 месяца. поносит уже дней 10, аппетит хороший, играется, ласковый. 4 мл (за 2 раза) поили смектой, стул стал лучше, пропоили вечером еще опять запоносил жидко, правда уже реже стал (за ночь 2 раза). котик не привит, у нас не давно появился. помогите, пожалуйста. может что - нибудь из антибиотиков? некогда в поликлинику ехать с Дизелем. жалко малыша.
ОльгаБондарь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:12

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение ОльгаБондарь »

везите к врачу и не раздумывайте, найдите время, может быть сильное обезвоживание, это плохо очень.
Алехандро
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:16

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение Алехандро »

Мой котик лизнул эфирное масло корицы,рот я ему водой промыла как могла.Но у него опухла щека и губа.чем я могу ему помочь.Антигистаминное давать боюсь так как не знаю дозировки,подскажите пожалуйста!
ирина7777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:47

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение ирина7777 »

Подскажите ,что делать?Неделю назад сняла с кота клеща,последние 4-5 дней он плохо ест,лежит постоянно а вчера и по сей день у него текут слюни.У нас есть ближайшая клиника но к ним ехать бесполезно,тем более сегодня суббота.Как помочь коту?Ему один год.Даю ему тёплое молоко со шприца.
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Кот вакцинирован? Надо обследовать. Не думаю, что это связано с укусом клеща.
Ответить