Задыхается собака - воспалена глотка

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
ИринаК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:38

Задыхается собака - воспалена глотка

Сообщение ИринаК »


3,5 года собаке . Сильно воспалена глотка и высокое слыновыделение. На прогулке начинает есть и есть траву, а потом срыгивать. Кормят сейчас только жидкой кашей - больше никак. С температурой, говорят, всё впорядке.... Месяц-два назад в шею вцепился питбуль.... Говорят, что была кровоточащая рана - возможно заражение... Но говорят, что нет температуры!

Никто не знает.... Ветеринары ничего сказать не могут.... Отправляют на обследование в соседнем городе, а оно дорогое - денег ни у кого нет и везти некому..... Я только сегодня узнал.. а это уже пять дней длится..... Глотка воспалена. Он не может есть... Не может нормально дышать (пытается дышать носом, насколько это возможно)..... Думаю, что, либо рак, либо лимфоузлы, либо заноза от разгрызанной палки.... Или аллергия на клеща (если это возможно). А возможно - месяц-два назад ему питбуль шею погрыз... Рана была.... Возможно, заражение..... Столько вариантов - а толку от них нет... Выходя на улицу - он начинает есть траву, как лошадь, а потом срыгивает это... Возможно это может что-то объяснить - но я не ветеринар..... Даже не могу предположить....


живут в маленьком городке - Бердске - врачи лечить не берутся
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Re: Задыхается собака - воспалена глотка

Сообщение марк пака »

можно объяснить инородным телом в пищеводе, воспалением и отеком шеи, бешенством.
нужно везти в другой город ставить диагноз, а если умрет - отправить на бешенство.
пока применяйте антибиотики
Ответить