Что с нами!(

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Bonita
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:17

Что с нами!(

Сообщение Bonita »

Здравствуйте!
У нас вот такая проблема(((у нас той-терьер 4 месяца, уже два дня снизилась активность, мы всегда спим, видно что у неё что-то болит, но аппетит хороший, и стул как обычно…два дня назад я купила кишки говяжье, дала 1 штуку, и потом еще муж дал, её к вечеру вырвала, на след. день дала еще жилку (вчера), к вечеру вырвало, поехали ночью в клинику, там нас прям залечить хотели, не зная анализов, нас пытаются залечить, хотели сделать 5 уколов…я отказалась, взяли кровь, я прикреплю анализ.
Большое спасибо за помощь.
С уважением Кристина.


анализ крови
Изображение
Pedro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 00:04

Ответ: Что с нами!(

Сообщение Pedro »

Симптомы, которые Вы перечислили могут быть при самых различных заболеваниях от неопасных до экстренных. Анализы редко играют решающую роль в диагностике. Если Вы не будете доверять врачу - то кто же вылечит Ваше животное?
С уважением, Кузнецов Петр.
Bonita
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:17

Ответ: Что с нами!(

Сообщение Bonita »

Знаете, тьфу-тьфу у нас все хорошо)) страшно теперь доверять тем врачам, которые не зная причины хотят делать 5 уколов, и антибиотик, хотя до этого мы принимали антибиотик, тоже по ложному диагнозу, и врач даже не спросил принимались ли антибиотики в последнее время! Вообще «зоовету» больше не доверяю, уже 3-й прокол…))
Bonita
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:17

Ответ: Что с нами!(

Сообщение Bonita »

Добрый вечер!
Скажите моей собаке 5 месяцев, и у нее часто происходит, что она маяться, не находит себе место, поджимает хвост, видно, что хочет спать, но не может.
Анализы на вирусы и на я\глист сдавали был отрицательный, так происходит неделю нормально, 2 дня плохо( что это может быть?
У нас еще такой возраст, что у нас идет смена зубок, это может быть причиной?
Сегодня вечером, даже от еды отказалась.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Что с нами!(

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Проверьте паранальные синусы. Лучше, если это сделает доктор.
С уважением, Катерина.
Ответить