Тойчик, торчит писун

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
dinara
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:17

Тойчик, торчит писун

Сообщение dinara »

У моего тойчика 1,5 года не прячется писун. Как то некрасиво смотрится. Это нормально или надо как то лечить?Я его показывала врачу, он прописал мирамистин капать 2 дня, и вазелин мазать им писун. Не помогает.Другой доктор смотрел и сказала, что получилось так что писун вырос а шкурка не выросла.Писун не в эрагированом состоянии.какой диагноз я не знаю,но тойчика похоже писун совсем не беспокоит.собака очень активная и жизнерадостная.я вытягиваю шкурку - писун прячется,а потом потихоньку опять немножко торчит.иногда собака сама его прячет, но редко.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Эта проблема связана или с коротким препуциальным мешком (кожистая сумка, в которой расположен у собак пенис) или с проблемой узкого кольца пениса, когда половому члену сложно убраться обратно, он как бы застревает (парафимоз), но для того чтобы знать что можно сделать, надо смотреть какой вариант присутствует. Если половой член большую часть времени торчит наружу это плохо, так как возникнет воспаление.
dinara
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:17

тойчик

Сообщение dinara »

спасибо, значит надо записаться на прием
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Довольно часто эту проблему решает кастрация, даже если половой член не в эрегированном состоянии.
dinara
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:17

Сообщение dinara »

не, кастрацию не хочу,я хочу его с девочкой свести.
Светлана Носова
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 май 2007, 22:16

Сообщение Светлана Носова »

Однократная вязка здоровья не прибавляет. Надо или не вязать вообще, или вязать регулярно.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

[quote=""Светлана Носова""]Однократная вязка здоровья не прибавляет. Надо или не вязать вообще, или вязать регулярно.[/quote]

Регулярные вязки тоже ни от чего не спасают :)
Светлана Носова
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 май 2007, 22:16

Сообщение Светлана Носова »

Но потом некоторые маленькие собачки-мальчики пользуются мягкими игрушками (если у них нерегулярные вязки :) )
Ответить