Благодарность Зенову Константину Викторовичу и всей клинике в Строгино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
jundilik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:59

Благодарность Зенову Константину Викторовичу и всей клинике в Строгино

Сообщение jundilik »

Я хочу выразить благодарность в адрес тех людей, руки которых творят чудеса. 25 января 2014г мы привезли в тяжёлом состоянии свою собаку Нору(такса), у которой была Дископатия и уже отказали задние ноги. В другой клинике нам сказали, если уколы и капельницы не помогают, то надо усыплять. Вот с таким «диагнозом» мы и приехали в клинику «Белый клык» в Строгино. Очень оперативно сработала девушка на стойке администрации (к сожалению, я не записала фамилии), которая приняла решение о срочности и по громкой связи вызвала к нам хирурга. И нам не пришлось сидеть в очереди, (а она была огромная), ведь у нас, как оказалось, счет шел на часы, а может уже и на минуты. Хирург, который нас принял был Зенов Константин Викторович. Быстро оценив ситуацию, он сразу предложил нам МРТ и операцию, на которую мы согласились. Мы надеялись, изначально зная, что в клинике работают профессионалы с большой буквы, что нам помогут и сделают все возможное. Операцию нашей Норе сделали очень оперативно, уже через пару часов после приезда. После операции, которую делал Зенов Константин Викторович (низкий ему поклон), наша собака была в стационаре ещё 1 день. Хочется выразить глубочайшую признательность всем сотрудникам клиники, дежурившим в тот день, за внимание, понимание, сочувствие и постоянную связь (круглосуточную) с нами. Благодарим Вас за вашу отзывчивость, вежливость, грамотность и необычайный профессионализм. И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Зенову Константину Викторовичу, за его золотые руки. Еще не прошло и 2-х недель после операции, а наша Нора уже пытается вставать на ножки. Реабилитация еще впереди, но за то что уже сделали ВРАЧИ ( с большой буквы) особая благодарность. Спасибо что вы есть!
Ответить