О стерилизации кошки и ценообразовании

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Аватара пользователя
Lam
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:55

О стерилизации кошки и ценообразовании

Сообщение Lam »

Здравствуйте!
Я ваш постоянный клиент, у вас наблюдаются трое моих котов, и ныне покойный первый кот также лечился у вас более 7-ми лет назад. У меня нет никаких претензий к качеству услуг, и я обычно всегда всем советую обращаться именно к вам.
Но в последнее время у вас что-то произошло с ценами :confused: Моей младшей кошке 7 месяцев, примерно через месяц надо ее стерилизовать. У вас это стоит сейчас почти 11 тысяч :eek: В других клиниках тоже хорошего уровня, где нормальный наркоз, стационар, анестезиолог и всё как положено, такая операция стоит сейчас порядка 5-7 тысяч. Честно говоря, рассматриваю уже другие клиники. Хотя не хотелось бы - мне к вам очень удобно ехать, и вообще я привыкла и доверяю. Но все-таки - чем вызвана подобная цена на несложную в общем-то операцию? Вопрос без подвоха, я правда хочу понять, может мне все-таки не нужно искать другие клиники и нужно ехать именно к вам, вдруг у вас сама операция как-то существенно отличается от других :confused:
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: О стерилизации кошки и ценообразовании

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте!
Мы очень признательны вам за доверие, преданность и долгосрочное сотрудничество с нашей Клиникой. Хотим вас заверить в том, что мы делаем все для здоровья и безопасности наших пациентов, в особенности это касается хирургических пациентов - тут важно все: качественная анестезия с использованием надежного оборудования; шовный материал, дающий наименьшее количество осложнений; стерильное одноразовое операционное белье; стерильность опер блока; подготовка стерильного инструмента; полноценная операционная бригада (хирург, анестезиолог, опер сестра и ассистент). Все это требует существенных финансовых затрат и не позволяет нам снизить цену. Если вы сравните наши цены с другими клиниками, обеспечивающими такой же уровень стерильности и качества работы операционной бригады, то Вы поймете, что они находятся в том же диапазоне.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить