Спасибо Кайдановскому Михаилу Александровичу

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Елена Ст
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 16:47

Спасибо Кайдановскому Михаилу Александровичу

Сообщение Елена Ст »

Хочу выразить огромную благодарность Кайдановскому Михаилу Александровичу за квалифицированную помощь моей собаке.
Я обращалась 20.03.17 с непрекращающейся рвотой в течение 1,5 суток у Джека Рассела. До этого(1,5 суток) наблюдали в другой ветеринарной клинике, но там не было должного оборудования и нас направили сюда. Когда ехала в клинику, думала, там будет сонный дежурный врач, который неохотно будет осматривать и все процедуры оставит до утра. НО приехав, увидела совсем другую картину, клиника работала, как-будто это был день: прием пациентов, операции, выписки, прививки, а это было 22 часа.
При поступлении в клинику нас осмотрели и первым делом отправили на рентген после чего стало понятно, что в пищеводе застряла очень приличных размеров кость. Предложили оставить собаку в клинике для проведения гастроскопии и попытке извлечь кость с помощью манипулятора. При всем при этом живот был мягким и болезненности при прощупывании не было. Это все происходило ночью, нам позвонили в 0:30 и сказали, что кость удалось извлечь, но могут быть пролежни и необходимо провести доп исследования для устранений подозрений некроза.
На следующий день уже вечером сделали еще раз гастроскопию и все оказалось нормально.
Была оставлена предоплата, но итоговая сумма оказалась меньше и остаток вернули! Поэтому у меня о клинике остались ТОЛЬКО положительные впечатления. Еще раз огромное спасибо Кайдановскому Михаилу Александровичу, Лягуной Юлии Николаевне и Лежневой Елизавете Андреевне. Побольше бы таких врачей!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Спасибо Кайдановскому Михаилу Александровичу

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Уточню, что Вашего питомца оперировали Кайдановский Михаил Александрович, Логинова Ирина Сергеевна и Лежнева Елизавета Андреевна. Я обязательно передам им Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить