Диабет у кота 15 лет

Консультации по поводу гормональных расстройств.
Ответить
Didonna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:13

Диабет у кота 15 лет

Сообщение Didonna »

Здраствуйте!Помогите советом,пожалуйста,мой кот второй день отказывается от еды и питья,в туалет тоже не ходит,по-маленькому только раз в сутки и моча ярко желтого цвета!
вчера накормила его 25 граммами корма и немного попил воды,сегодня попросил куриную грудку сырую,съел малую часть от нее. Сухой диабетический корм Роял канин просто игнорирует!
в основном спит целый день и ночь(днем не могу проконтролировать,т.к. нахожусь на работе)
сахар никак не могу померить(делали уже давно и ранки зажили),расковыряла оба уха,но крови нет,т.к. они холодные и никак не могу их согреть!
колю канинсулин два раза в день по 8 ЕД,сейчас перестала,т.к. не могу понять что с ним?может гипоклигемия?
хотела к вам записаться на прием,а вы в командировке :(
Аватара пользователя
Беленсон Максим
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:40

Re: Диабет у кота 15 лет

Сообщение Беленсон Максим »

Доставьте кота к любому из наших терапевтов. Он выслушает вашу историю, осмотрит кота и оценит его состояние. Если потребуется, кота возьмут в стационар на несколько дней. Это очень возможно, если верить вашему описанию.
Didonna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:13

Re: Диабет у кота 15 лет

Сообщение Didonna »

Спасибо,уже были сегодня в строгино)сделали инфузию,анализы сдали,после инфузии уже не дал сделать узи брюшной полости и покушал,почти всю баночку роял канин regetal))))))))))
Ответить