вопрос М.С. Карелину

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
кАмина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:54

вопрос М.С. Карелину

Сообщение кАмина »

Михаил Сергеевич необходима ваша консультация в связи с чем хочу приехать к вам на приём но расстояние в 500 км. вынуждают меня предворительно задать несколько вопросов.
Собака среднеазиатская овчарка возрастом на сегдняшний день полтора года. В феврале месяце стала прихрамывать едва заметно и невсегда после нарузок прихрамывать на заднюю лапу. В марте собака во время быстрого бега заскулила и присев стала интенсивно лизать больную лапу после чего она месяц ходила на трёх лапах на больную не опиралась вообще. На сегодня прошло 4 мес. с момента травмы собака наступает на больную лапу но заметно хромает. Диагноз местных вет.врачей разрыв связок при том что крестовидная свяка цела и вывих сустав т.к. суств не держится. Снимки собаке сделаны не были ниразу диагноз поставлен путём польпации. при пальпации лдапа собаки не болезненна. но припухша Лечение ремадил и стоп артрит+ витамины.
Во врямя ходьбы ИНОГДА и недолго слышны щелчки в суставе.
В связи с тем что значительных улучшений нет я понимаю что собак надо делать опирацию. Михаил Сергеевич подскажите.
1. Возможноли сделать опирацию в день консультации что бы мне не ездить несколько раз. Если нет то возможно какоето альтернативное решение
2Т.к. собака относительно большая но не агрессивная я не смогу уложить её одна например для снимка т.к. собака боится врачей и пытается вырваться надо ли мне ехать с помощником или возможно решить такой вопрос путём ассистентов клиники?
Заранее благодарна с ув. Елена
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: вопрос М.С. Карелину

Сообщение Михаил Карелин »

1. Возможно. Только записаться на консультацию нужно не в приемное время. Попросите записать мне звонок вам, так мы сможем заранее все спланировать.
2. Справимся.
Ответить