Кролик-инвалид! вопрос Высоких Анастасии

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Олеся Юрьевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:34

Кролик-инвалид! вопрос Высоких Анастасии

Сообщение Олеся Юрьевна »

Добрый день. Моему кролику врачи г.Владимира поставили диагноз: суставная форма бродячий пиемии, возбудитель стафиллокок. Лечили долго, неоднократно вскрывали места скопления гноя, дабы извлечь содержимое, гной был твердым. Антииотики не помогали, как и в прочем все остальное лечение, при сдаче крови на посев выяснилось. что подходит лишь один антибиотик -гентамицин. но при длительном применении появились проблемы с почками. Курс лечения прекратили, лечили почки, сейчас с почками все в порядке, однако лапа снова увеличилась, распухла, гной снова скапливается. Ко всему прочему у кроли кривошея! Подскажите, есть ли какое-либо лечение, которые будет эффективно? Наши врачи сказали, что болезнь будет прогресировать, леченю не поддается! прошу ответить, Спасибо!
Аватара пользователя
enova
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 00:02

Re: Кролик-инвалид! вопрос Высоких Анастасии

Сообщение enova »

Здравствуйте. Я не Высоких Анастасия, но может мой совет поможет.
для начала выложите фотографии проблемных мест. Так же укажите все препараты, которыми лечились и выложите анализы проводимые кролику. Когда проявились проблемы с шеей? Что делали по данному заболеванию? Сколько кролику лет?
На лапах у кроликов часто бывает пододерматит, переходящий в абсцессы. Чаще это лечится место.
Здоровья вашим питомцам.
С уважением Елена Жокина
Олеся Юрьевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:34

Re: Кролик-инвалид! вопрос Высоких Анастасии

Сообщение Олеся Юрьевна »

Спасибо за ответ! Разобрать почерк врачей не получается( чем лечили уже не припомню, но карточка на руках, перпаратов было множество, в том числе и гомеопатия...Мы записались на 14 ноября к Высоких Анастасии, думаю так будет лучше всего! Спасибо еще раз за ответ!
Аватара пользователя
enova
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 00:02

Re: Кролик-инвалид! вопрос Высоких Анастасии

Сообщение enova »

Это правильно!
Обязательно берите карточку с собой.
Здоровья вашим питомцам.
С уважением Елена Жокина
Ответить