хороший маркетинговый ход

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: хороший маркетинговый ход

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Вы правы, в Вашем последнем посте есть довольно много обвинений к нам и к лечащему врачу, многие из которых мне кажутся справедливыми, если действительно все так и было. Действительно, с каждым из этих обвинений надо разобраться. В целом, насколько я понимаю, врач не смог найти нужных и понятных слов, чтобы Вам объяснить -- что происодит с котом и какой план лечения. Возможно, это и стало причиной недопонимания. Я попробую довести информацию до главного врача, чтобы он мог разобраться в ситуации, но для этого потребуется Ваша фамилия,, так как Бенджамин - довольно распространенная кличка, нам нужно найти его карту, чтобы разобратся.
К словам я не придиралась, я просто хочу Вам сказать, что к сожалению, часто бывает очень сложно поставить диагноз, а прийти, взглянуть на анализы и безосноватьльно сказать "РАК" и усыпить животное - всегда проще, да еще и выигряваешь в глазах владельцев, они же все равно уже не проверят...
С уважением, Катерина.
Конопля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 13:16

Ответ: хороший маркетинговый ход

Сообщение Конопля »

Главный врач уже связывался с нами, после написания моего первого поста...
Каких либо действий в сторону решения ситуации не последовало...
Опять хороший ход?

С Уважением,
Коноплева Екатерина
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: хороший маркетинговый ход

Сообщение Артем Павлюченко »

Врач не обязан делать вещи, которые противоречат его моральным принципам, когда есть возможность помочь животному. Тем более, что в Москве никогда нет проблем с вызовом службы, которая усыпит вообще любое, даже здоровое животное. Во всей вашей теме только две вещи требуют расследования, а именно:
Больше всего меня поразила фраза: "Я не знаю что с ним делают, когда меня нет!" Разве так имеет право отвечать врач, который ведет пациента???
Почему только на 12 день ему поставили зонт (вроде так называется)
Мне кажется, что Андрей Геннадьевич Комолов должен выяснить, как произошли такие вещи, и если то, что вы описали, соответствует действительности, должны быть приняты соответствующие меры.
алеХандр
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:36

Ответ: хороший маркетинговый ход

Сообщение алеХандр »

всегда виноват врач
я недавно услышал хороший врач - дохлый врач
а вообще-
терапевт знает все но неможет ничего,хирург может все но не знает ничего,и лиш только патологоанатом знает и умеет все,но уже поздно,поэтому дорогая конопля (ну и имя) обратитесь к патологоанатому и парьте мозги ему (и котика своего небось вискасами закормили и ищите точку отрыва)
Конопля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 13:16

Ответ: хороший маркетинговый ход

Сообщение Конопля »

Уважаемый Артем Павлюченко!
Что Вас останавливает расследовать данную ситуацию?
Одной перепиской на данном форуме дело не должно заканчиваться.
И здесь же возникает вопрос,почему А.Г. Комолов до сих пор не принял никах мер????
Я с удовольствием с ним пообщаюсь по телефону и даже при личной встрече...

С Уважением,
Коноплева Екатерина
Конопля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 13:16

Ответ: хороший маркетинговый ход

Сообщение Конопля »

[quote=""алеХандр""]всегда виноват врач
я недавно услышал хороший врач - дохлый врач
а вообще-
терапевт знает все но неможет ничего,хирург может все но не знает ничего,и лиш только патологоанатом знает и умеет все,но уже поздно,поэтому дорогая конопля (ну и имя) обратитесь к патологоанатому и парьте мозги ему (и котика своего небось вискасами закормили и ищите точку отрыва)[/quote]

Я никому е парю мозги, и точку отрыва не ищу!
Вам вообще какое дело до этого???
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Ответ: хороший маркетинговый ход

Сообщение Денис Коровкин »

...и на этой конструктивной ноте я тему закрываю.
Закрыто