Регистрация на форуме

Здесь можно высказать свои замечания по работе форума, а так же внести предложения. Приветствуется только конструктивная критика :).
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Кайдановский Михаил »

Нужно нажать на ссылку, которая придет в письме - это и есть подтвеждение регистрации.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Денис Коровкин »

Вы указали адрес почты с ошибкой, я поправил и отправил письмо с активацией, проверьте.
Аватара пользователя
Астрономка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:32

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Астрономка »

Здравствуйте! Я зарегистрирована на форуме с 2012 года, но сейчас при попытке просмотреть информацию профиля (собственного или чужого), и при попытке отправить ЛС вылезает одно и то же предупреждение:
Астрономка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

И моя аватарка пропала.


При этом я могу создавать темы и отвечать на форуме. Вы могли бы пожалуйста прояснить, что происходит? Спасибо.
Последний раз редактировалось Астрономка 06 апр 2020, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Ваня Тапочкин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:53

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Ваня Тапочкин »

Добрый день,
У вас нет никаких ограничений со стороны администрации форума.
Но, проверьте пожалуйста активацию своего аккаунта, так как возможно ваша регистрация не подтверждена по электронной почте, которая судя по вашему профилю или заполнено с ошибкой или реально имеет знак "+" в названии почтового ящика
Аватара пользователя
Астрономка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:32

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Астрономка »

[quote=""Ваня Тапочкин""]Добрый день,
У вас нет никаких ограничений со стороны администрации форума.
Но, проверьте пожалуйста активацию своего аккаунта, так как возможно ваша регистрация не подтверждена по электронной почте, которая судя по вашему профилю или заполнено с ошибкой или реально имеет знак "+" в названии почтового ящика[/quote]
Поменяла адрес почты (но хочу заметить, что предыдущий с символом "+" тоже был рабочий, и на него приходило активационное письмо). Я только что подтвердила новый адрес почты, перешла по ссылке, заполнила активационный код. Мне высветилось сообщение
Ваш аккаунт уже активизирован, так что попробуйте авторизоваться.
Но проблема осталась.
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Кайдановский Михаил »

В таком случае, зарегистрируйте новый аккаунт и в нем сможете пользоваться личным кабинетом.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте. Поищите письмо в Спаме.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Ответить