Помогите очень нужен ваш совет !

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
kukla777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:12

Помогите очень нужен ваш совет !

Сообщение kukla777 »

Добрый день уважаемы доктора, записалась к вам на прием! Но ждать так долго, что решила написать сюда. Прошу не оставьте без внимания мой вопрос. Я очень переживаю просто место себе не нахожу.
У меня шпиц миниатюрный,сука 5 мес. вчера когда я ее причесывала то заметила что у нее кожа на спине не розовая как была раньше а какая то синюшная. И перхоти много.
Меня очень беспокоит цвет кожи собаки так как начиталась что есть такое заболевание BSD теперь я очень переживаю что вдруг это оно. Помогите мне понять,что делать это оно или нет... Очень вас прошу ....
Очень жду вашего ответа !
Спасибо !
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Ответ: Помогите очень нужен ваш совет !

Сообщение Николаева Любовь »

Нужна диагностика для начала. Если и BSD - правильнее назвать эту болезнь Х-алопеция - то быстро что-то сделать Вы все равно не сможете. А если не оно - по интернету этого не понять. Дождитесь приема и не паникуйте. Опасных болезней с таким описанием нет.
С уважением, Любовь.
kukla777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:12

Ответ: Помогите очень нужен ваш совет !

Сообщение kukla777 »

Меня как раз записали к вам на прием 22 в 17-00 подскажите а нельзя мне как то завтра подьехать на прием в любое время для вас удобное?
Я очень волнуюсь,сегодня все ночь не спала только об этом и думала.
Помогите.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Помогите очень нужен ваш совет !

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Завтра Любовь Викторовна не работает.
С уважением, Катерина.
Ответить