Артрогликан. Посоветуйте, пожалуйста!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
boxik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Артрогликан. Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение boxik »

Собака боксер 6 лет 9 месяцев. Последнее время мы стали достаточно много заниматься спортом, дог-фризби. Собаньке очень нравится, нагрузки строго дозирую, т.к. она быстро устает и я беспокоюсь о ее здоровье. Узнала об этом препарате, описание и отзывы очень понравились, но боюсь применять без мнения хорошего ветеринара. Собака выглядит здоровой и чувствует себя хорошо, но возраст уже достаточно солидный. Стоит ли нам принимать этот препарат в профилактических целях и какова профилактическая доза для собаки весом 35 кг? Спасибо.
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: Артрогликан. Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение марк пака »

профилактическая доза 3-5 таблеток, можете принимать, но есть препараты лучшего качества - страйд, хондрокан, гелакан, 8в1 глюкозамин эксель.
Каждый из этих препаратов дается около месяца, потом перерыв, начинать давать надо с 1% дозы, примерно за неделю доведя до полной дозы
boxik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Ответ: Артрогликан. Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение boxik »

Спасибо, буду выбирать. :)
virclin11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 21:50

Ответ: Артрогликан. Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщение virclin11 »

[quote=""марк пака""]профилактическая доза 3-5 таблеток, можете принимать, но есть препараты лучшего качества - страйд, хондрокан, гелакан, 8в1 глюкозамин эксель.
Каждый из этих препаратов дается около месяца, потом перерыв, начинать давать надо с 1% дозы, примерно за неделю доведя до полной дозы[/quote]
Здравствуйте! Судя по моему опыту, Артрогликан это лучший препарат из тех с которыми мне приходилось работать (и из перечисленных уважаемым коллегой). А профилактическая доза артрогликана для боксера - 2 таб. 2 раза в день (30 дней). :)
Ответить