Проблемы с поджелудочной у шпица

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Александра Славянская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 13:36

Проблемы с поджелудочной у шпица

Сообщение Александра Славянская »

Добрый день! У меня немецкий шпиц, 5 лет. Очень сильно поправился и постоянные проблемы с животом - рвота, понос. Два раза лежали в больнице, консультировались в трех клиниках. Рекомендации одни и те же - снимаем обострение, дальше все. Меня очень расстраивает, что собака все время испытывает проблемы (представляю себе, если бы меня все время тошнило и болел живот). Не понимаю, что можно сделать, чтобы решить его проблему радикально, как обследовать, пролечить и так далее. Диагноз - панкреатит. Он, к сожалению, попрошайка и может что-то схватить на улице (сушку, например, очень любит хлеб). Буду благодарна за рекомендации, заранее спасибо!
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Проблемы с поджелудочной у шпица

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к одному из гастроэнтерологов: Мельникова Наталья клиника Dr.Hug, Ильина Ирина клиника Медвет, либо гастроэнтерологи нашей клиники. Можно получить консультацию онлайн. В таких случаях самым важным обычно является подбор диеты, часто это требует длительного времени + нужно хорошее УЗИ с оценкой поджелудочной железы и кишечника.
Ответить