Мопсочка с аллергией, болит мое сердечко.

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
Varuna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:20

Мопсочка с аллергией, болит мое сердечко.

Сообщение Varuna »

Мамочка-мопсочка аллергией тоже страдает,но не так явно выраженной,как у дочи. Кожа ушек и пузика розовеет, мучаемся иногда отитами. Аллергия на курицу.

Родила она мне 5 мопсюшек, а на вторые сутки после родов - экламспия, еле выходила её, а деток мы с мужем выкормили сами, у всех была аллергия на сухое сучье молоко,выкармливали сливками (да лактобифадолом спасались), вобщем,намучились,но всех выкормили и на лапы поставили. У нас дома остался жить мальчик (из аллергий - на шовный материал) да девчушечка,которая жила у сестры моей. Недавно я собачулю-дочуру забрала,сил нет больше смотреть,как она там от аллергии мучается(там со стола "лакомства" бросали), лапочка вся разлизана до корочки, на мордашке то отеки, то лимфо-подтеки. Перевела я ее на Хиллс z/d, а аллергия все не проходит, сейчас опять есть небольшой отек и прорвались болячки лимфой. Да, корм лопает чуть больше месяца. Конечно,это маленький срок для аллергии,но...во всем есть свои но. Сейчас я хочу ее показать в вашу клинику( по рекомендации, у вас лучшие врачи-аллергологи). Кто возьмется за мою девчушку, к кому лучше записаться и поскорее бы, болит мое сердечко.
Проблема девчушки еще и в том,что она ест все подряд,как пылесос: летом слопала червивый подберезовик,который у нас на даче вырос, недавно на прогулке чуть не уследили за ней, облизала колеса мусорной тачки, дома может облизывать воронью клетку....И намордник-то не одеть - морда плоская :)
Не в клутку же сажать.... а при этом аллергик... Чем бы еще кожу мазать,чтобы ранки заживали...
Жду помощи.
P.S.: помогите попасть на прием, я могу только после работы или в выходные(работаю сейчас на всю семью одна), иногда не могу даже прозвониться в клинику. милые врачи, кто нас возьмет?
Varuna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:20

Ответ: Мопсочка с аллергией, болит мое сердечко.

Сообщение Varuna »

Сегодня осматривала девочку свою. В подмышечных складочках, в паховых складочках и внизу лапок появились прыщи (ммпо 4-5), опять на мордашке ухудшение. Может ли аллергия сопровождаться демодекозом? Может это вообще демодекоз?
Примите нас, прошу....
Аватара пользователя
Артем Павлюченко
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 23:44
Контактная информация:

Ответ: Мопсочка с аллергией, болит мое сердечко.

Сообщение Артем Павлюченко »

Здравствуйте!
Воспользуйтесь онлайн-формой: http://www.bkvet.ru/choose_clinic
Вам перезвонит оператор колл-центра.
Varuna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:20

Ответ: Мопсочка с аллергией, болит мое сердечко.

Сообщение Varuna »

Были в клинике на приеме у Екатерины Кузнецовой.
Спасибо огромное, с успокоилась тем, что наконец-то знаю, что это и что с этим делать. Осталось только набраться терпения и лечиться.
Раньше нам "ставили" аллергию и отправляли есть гипоаллергенный корм. Один раз сделали укол( чего,не сказали) после которого спала отечность век, состояние немного улучшилось,но через неделю снова начали нарастать проблемы.
Теперь-то я знаю, теперь мне спокойнее....
Демодекоз. Принесем еще и мамку :) Кстати, осмотрела мопсюшку,живущую у сестренки( у нас на двих с ней 6 мопсов, по три у каждой), нашла облысевшие участки кожи,как у моей Басеньки. Тоже поедет в клинику :) А я смеюсь, мопсовому опту скидки не полагаются?
сколько же проделывается работы с нашими пёсами....И где же я была раньше...
Ответить