Проблема с глазом и зубами !

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Many
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:14

Проблема с глазом и зубами !

Сообщение Many »

Пожалуйста помогите, у меня карликовый пинчер (5 мес.) на прогулке повредила глаз :mad:
1) и теперь на нижнем веке образовалась опухоль ( извените если не правильно определила, я в этом деле просто профан), в течении часа из глаза пошли выделения и оброзовалась опухоль, а так как было воскресенье то мы на следующий день поехали к веритеринару, он нам назначил капли , не помню название , но на "Д...." капать каждые два часа, когда закончились капала "Ципролет", "Барс" - но ни какого толку, опухоль даже не уменьшилась. А к ветеринару боюсь идти, так как ветеринар в первый раз на на глаз сразу сказал какое-то название болячки, типа глаукома такая-то такая-то, но за час такое заболевание не может же возникнуть (!??) (живу в маленьком городе где есть только одна клиника) ((((.
2) заметила не давно (около 4 дней), что у моей манюни начали высыпаться зубы, как пошесть какая-то (не уверенна но вроде бы зубы растут) : а один клык (нижний) раскололся и одна часть теперь торчит, вот и думаю то ли не трогать то ли выдернуть самой :confused: , читала что смена зубов происходит до 4 мес., а моей-то уже за 5 мес. и теперь я в замешательстве.
Помогите советом, Вы последняя надежда.
P.S. Вот моя бедная манюня : http://www.bkvet.ru/forum/album.php?alb ... ctureid=67
Последний раз редактировалось Many 21 авг 2010, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не правильная ссылка
Ответить