собачке выстрелили в спину.

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

anila
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:22

Re: собачке выстрелили в спину.

Сообщение anila »

Ольга Александровна ну где же вы?
Зайдите пожалуйста к нам в тему. Нам очень необходимы ваши рекомендации.
Видео на болевую чувствительность и то как мы стоим я для вас сняла. Очень ждем вас Ольга Александровна.
С уважением Алина.
Wanda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:41

Re: собачке выстрелили в спину.

Сообщение Wanda »

Все так же ждем рекомендаций.
anila
. Сдвиги у нас есть однозначно. Но они к сожалению мизерные и заметны только моему глазу. Да и радует Белочка не часто. Вот например,сидит на диване и ножки уже не назад смотрят,а как у нормальной собаки,и если ей дать что нибудь вкусненькое,она пытается дотянуться и опирается и даже немножко приподнимается на ножках. Ну для меня это ПРОГРЕСС. А еще когда беру ее на руки,начинает делать велосипед. Белка сама сучит ножками. А когда моемся,так вообще не остановишь,она прямо полноценно опирается на лапки и даже переминается. Изображение

Занимаемся массажем,гимнастикой. Прокололи курс нейромедина и прозерина.уже сделали два укола ретаболила. Вообще нам его нужно колоть 5 ампул с интервалом в три недели. Сделаем немного передышку и потом попробуем курс Хеелевских препаратов -
zeel, diskus, traumel.

Фото Белочки на прогулке в поддержке и дома.

Изображение
Изображение

Видео на Youtube.

http://youtu.be/lBA4LxQUwdU
http://youtu.be/if78jDDXD6I
Karin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 19:15

Re: собачке выстрелили в спину.

Сообщение Karin »

Я порекомендовала разместить здесь вопрос к Ольге Александровне, опираясь на свой опыт обращения к ветеринарам на этом форуме. Мне всегда оперативно и грамотно давали ответ. Очень жаль, что Ольга Александровна не находит время за столько месяцев найти несколько свободных для этого минут :confused:
Ответить