Вернуться   Форум ветеринарной клиники Белый Клык > Работа клиники "Белый Клык" и сайта > Предложения и замечания по работе форума

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2021, 14:44   #1
vikidm
Активный участник

По умолчанию Исчезла моя тема

Исчезла моя тема от 02.05.2 "Фотченковой А.С. ВЛК ещё раз про диагностику", на неё ответила АС Фотченкова, решила перечитать и не нашла
vikidm вне форума  
Старый 06.05.2021, 17:47   #2
Кайдановский Михаил
Модератор

По умолчанию Re: Исчезла моя тема

Сожалеем. Сайт сейчас в процессе реконструкции - возможны такие неприятности. Напишу админу - наверное удастся восстановить.
Старый 07.05.2021, 23:18   #3
Ваня Тапочкин
Администратор

Восстановленную информацию направили вам через личку
Ваня Тапочкин вне форума  
Старый 06.06.2021, 11:38   #4
vikidm
Активный участник

Здравствуйте.
Мне постоянно на эл.почту приходят странные письма- ответы от имени БК

Вот одно из них:
"Уважаемый(ая) vikidm,

JoshuaRic только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Исчезла моя тема - в разделе Предложения и замечания по работе форума Форум ветеринарной клиники Белый Клык.

Эта тема расположена по адресу:
http://www.bkvet.ru/forum/showthread...6&goto=newpost

Размещенное сообщение:
Невозможно докатиться положительного результата при шевелении, которое становится препятствием.

Следующий период – это попытка уличить в голове шумы, вслушаться в каждый перелив в свой черед ощутить громкое нарастание. Некоторые могут увеличить громкость усилием собственной воли, в конечном счете после этого как и случается выход в астрал.

Помните, что путешествия в сновидениях по иным мирам могут быть опасны. Погружение в параллельные реальности авось-либо привести к гибели физического тела в настоящем мире. Для собственной же безопасности откажитесь от любых методик вдобавок средств, которые помогают усилить восприимчивость на ментальном уровне, сделать сознание более гибким как и подвластным влиянию разума.

Они могут окутать вас паутиной и долго питаться вашей энергией.

Интеллектуально как и духовно развитые люди поглядывать окунаются в мир эмоций, актуальных для малоразвитого человека. Бессмертная Триада души человека называется Манас — Атма — Буддхи (деятельность — воля — мудрость).

<a href=https://elite-skill.ru/2017/02/25/%d0%b2%d1%8b%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d 0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b8-%d1%8f%d0%b9%d1%86%d0%be%d0%bc/>выкатывание порчи яйцом</a>
После пожара на борту: самый большой корабль иранского флота затонул в Оманском заливе

Он является информационно-энергетическим пространством нашей вселенной.

Астральные путешествия для начинающих женщине или мужчине - толкование сна по сонникам

Как открыть чакры самостоятельно в свой черед освободить энергию

Астральная проекция — следующая ступень после осознания себе в собственном же сновидение. Даёт возможность совершать длительные путешествия, выходя из внутреннего мира во внешний. А по технике выполнения – она польщенно сложна, тем не менее нет необходимости постигать во сне осознанное, чтобы освоить возможности астрала.

Большинство эмоциональных комплексов сосредотачивается в области чакры солнечного сплетения.

По окончанию упражнения человек перестань в глубоком расслабленном состоянии, теперь он открыт для проецирования.

Когда появятся первые вибрации необходимо постараться максимально расслабиться. Это чувствуется переход, когда астральное тело готово оставить физическую оболочку. При привыкании к такому состоянию можно обнаружить, что вибрационные колебания приводят к ощущению полного покоя.

Астральная проекция – это ситуация перехода тонкой материи из физического тела в астральное. Это определение часто используют в эзотерике.

Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.

С наилучшими пожеланиями,
Форум ветеринарной клиники Белый Клык
vikidm вне форума  
Старый 06.06.2021, 15:05   #5
Ваня Тапочкин
Администратор

Добрый день,

Все верно - так как вы подписаны на уведомления к этой теме, то вам на почту приходят любые событие, которые происходят в ней, в том числе и посты спамеров - иногда они прорываются и размещают свой спам, который мы оперативно зачищаем.

Как вариант, отписаться от этой темы или вообще ее закрыть, так как тот вопрос, который был вами поднят в этой теме уже давно решён.
Ваня Тапочкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы