Отказывают передние лапы

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: Отказывают передние лапы

Сообщение Кривоногова О.В. »

НЕ имею права вам что-то доказывать, просто хочу помочь[/QUOTE]

Не думаю, что Вы можете помочь. Описываемая ситуация, как и было уже разъяснено, с большой вероятностью связана с проблемой в шейном отделе или в плечевом сплетении.
С уважением, Ольга Васильевна.
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: Отказывают передние лапы

Сообщение Кривоногова О.В. »

Обсуждение беспредметно и бессмысленно. Но у Вас есть по-видимому ноу-хау - дронтал для лечения парезов конечностей.
С уважением, Ольга Васильевна.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Re: Отказывают передние лапы

Сообщение Денис Коровкин »

prokhorovua, из правил работы форума:
Запрещается:
1. Выражение открытой неприязни и неуважения к участникам форума, а так же личные оскорбления любого характера.
Извините, в бан.
ariusmaxua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:19

Re: Отказывают передние лапы

Сообщение ariusmaxua »

[quote=""Денис Коровкин""]prokhorovua, из правил работы форума:

Извините, в бан.[/quote]

можете меня еще раз забанить. я не собираюсь тут более появляться и что-то доказывать.

Пришел лишь сказать, что ВЫ БЫЛИ НЕПРАВЫ. У моей собаки анализы выявили золотистый стафилоккок из секрета простаты. А это доказывает мою версию - инфекционный простатит - 100%! При простатите меняется походка.

Но забанить легче, чем признать свою ошибку. А это еще одна из самых известных клиник СНГ...

Проблемы со слабостью лап - это не только позвоночник... Хоть теперь поймите это, доктора...
ariusmaxua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:19

Re: Отказывают передние лапы

Сообщение ariusmaxua »

Итак, господа "врачи". У моей собаки (а я уверен, что и в теме данного пользователя вероятность того же высока) - НЕЙРОХЛАМИДИОЗ. Никак не позвоночник и не грыжа, о котором только и могут говорить ветеринары.

И у меня вопрос к админу и госпоже Кривоноговой: вы не хотите извиниться и разблокировать мой аккаунт? Ведь я был прав - проблема не в позвоночнике. Я правильно определил направление. Или же ваше эго настолько зашкаливает, что вы готовы жертвовать истиной, ради удовлетворения собственных амбиций (лишь бы не признавать свою ошибку)????
Ответить