Ужасное отношение сотрудников неврологии

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

Мы все - и врачи, и администраторы, и сотрудники колл-центра - стараемся хорошо делать свою работу. Но мы все - люди. Ошибки, накладки, недопонимания всегда возможны.
Будет неплохо, если со стороны "потребителей" будет хотя-бы немного больше понимания и терпимости.[/QUOTE]
Конкретно к Вам у меня нет никаких вопросов. И "потребители" тоже люди, и неплохо было бы озвучивать конкретные периоды времени когда звонят врачи (в течении дня или нескольких дней), потому как "дергать" лишний раз людей тоже не хочется.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Здравствуйте, Уважаемая Юлия Олеговна.

Вы пишите -
"Мое возмущение больше относится к организации всего процесса".

Это не было очевидно, к сожалению. Пост содержал претензии к отношению невропатологов к звонкам клиентам. Но постараемся разобраться.

"Мы с Вами обговорили все назначения и в том числе что переходим на Паглюферал 3, в итоге моему мужу пришлось долго доказывать что рецепт который нам выписали на Паглюферал 1, на данный момент неактуален. Девушка долго уверяла что так у Вас в карте и мне неважно о чем Вы разговаривали."

У меня Флай был в 2013 году, и один раз мы списывались через е-мейл в 2014 году по анкете. Вы, скорее всего, имеете ввиду мою коллегу - Ольгу Васильевну Кривоногову, у которой Вы с Флаем были марте этого года. В карте действительно указано, что Флай получает Паглюферал 1, поэтому девушка-оператор и сообщила о не совпадении.
Здесь нет ничего страшного, сделать новый рецепт на более удобную форму выпуска действительно может любой врач. Проблема возникла из-за того, что не смогли мы связаться и объясниться с нами. Но эта история уже обсуждалась, и расшифрована в моем посте выше.

" Далее, когда был первый звонок, я объяснила что мне нужен рецепт и мне неважно кто из врачей его выпишет, в чем моя вина что записали звонок к Вам, тем более Вы в тот день не работали??? За такие деньги которые берет клиника, наверное уже можно как-то более внимательно относиться к клиентам"

Разве кто-то обвинял Вас в ошибке оператора, который записала звонок "не туда"? Напротив, я лично извинилась дважды за данную накладку. Естественно нет ничего хорошего в том, что Вы ждали звонка, которого не могло быть в этот день по объективным обстоятельствам. Это действительно досадная накладка.
Со своей клиники, руководитель колцентра уже провел повторный инструктаж по работе с нашей внутренней программой записи всех сотрудников , и лично сотрудника допустившего ошибку. Еще раз примите наши извинения!
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

[quote=""Ефремова Юлия""]И что касается звонков, готова Вам предоставить выписку с телефонных номеров указанных в договоре, в которых числится только один звонок на телефон мужа 18.04.2017 в 19.39 с номера телефона +7-495-927-00-77 на который собственно мы и не смогли ответить.[/quote]

Так как в тот день 18.04.2017 вторник, был только один "обратный звонок" по которому мы не дозвонились, то я хорошо помню, что после того как моя ординатор сообщила мне, что не дозвонилась, я набирала сначала дважды основной номер (видимо Ваш) и затем второй, указанный в карте.

Возможно это объясняется тем, фактически весь апрель, и часть мая, после перехода на новую АТС у нас были регулярные сбои со связью, один из видов сбоя был таким, что на отдельные номера не проходили вызовы. На нашей стороне были длинные гудки, на стороне клиента - ничего.
Предполагаю, что раз у Вас не отобразились наши звонки, что это был тот случай.
Ефремова Юлия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 07:50

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Ефремова Юлия »

Спасибо Ольга Александровна. Инцидент исчерпан. Извините что пришлось отнимать Ваше время.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

[/QUOTE]
неплохо было бы озвучивать конкретные периоды времени когда звонят врачи (в течении дня или нескольких дней), потому как "дергать" лишний раз людей тоже не хочется.[/QUOTE]

В принципе так и происходит. Во всяком случае должно. Если нужного врача нет сегодня в смене или нет возможности звонка от него сегодня, то операторы колцентра говорят дату, на которую записан звонок.
Обычно (в большинстве случаев) врач звонит вечером, после смены, так как перерывов в работе часто нет. Можно оставить просьбу не звонить в какой то период (например спит ребенок), или попросить до какого то срока позвонить. Всегда стараемся идти навстречу.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Ужасное отношение сотрудников неврологии

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

[quote=""Ефремова Юлия""]Спасибо Ольга Александровна. Инцидент исчерпан. Извините что пришлось отнимать Ваше время.[/quote]

И Вы нас извините! Все хорошо. Удачи Вам и здоровья питомцам!
Ответить