Спасибо за то,что подарили надежду

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Мария Курганова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:40

Спасибо за то,что подарили надежду

Сообщение Мария Курганова »

Доброго времени суток! Уже прошло полтора месяца,с тех пор как нашей малышки не стало,и вот хочу выразить благодарность Вашей клинике. Наша Фросюшка(йоркширский терьер 12,5 лет) попала в стационар белого клыка в строгино 17.12.2014,когда мы забрали ее из другой известной клиники, где нам поставили диагнозы,которые впоследствие не были выявлены,больше похожие на бред сумасшедшего,предложена эвтаназия,потому что было заявлено,что собака вот вот умрет,невероятная халатность,безграмотность,равнодушие, непрофессионализм. Благо мама-врач,поняла вовремя,что говорят ерунду. Ночью привезли, нас принял врач стационара Юрий Дородных,который поселил тут же надежду на выздоровление,сразу объяснил поведение Фроси правильно,а не так,как в зоовете,и успокоил так,что мы поняли,что вот теперь мы сделали всё,что могли. И действительно,через 4 дня мы уехали домой вместе,и это были самые счастливые 2 недели в моей жизни. 3.01 случился приступ,а за ним еще 2,которые стали смертельными,и 5.01 Фроси не стало,но отношение врачей,условия содержания меня действительно поразили. Спасибо,что вместе с нами боролись до конца. Об эвтаназии даже не было и речи,до последнего вздоха у нее стояло по 3 человека,контролировали всё. Спасибо Ольге Александровне Дубовицкой,которая на протяжении многих лет лечила нас,врач высочайшего класса. Для нашей семьи это самая тяжелейшая потеря,это было самое важное в жизни для меня,и остается таким,а здесь пишу,потому что врачи клиники разделяли мои чувства,и я видела борьбу и старания. Спасибо что были до конца с нами,что даже процесс последнего забирания Вы постарались сделать максимально легким,если можно так сказать. Огромное человеческое спасибо вам всем,кто нас знает(а таких очень много). Ваша клиника теперь ассоциируется с надеждой,борьбой,выздоровлением,и смертью лишь по воли Бога.
Последний раз редактировалось Сапгир 24 фев 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: в личном сообщении пояснения
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Спасибо за то,что подарили надежду

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за то, что в такой тяжелый момент Вы, все же, находите слова благодарности! Мы очень признательны. Обязательно передадим Ваши слова врачам, лечившим Фросю.
Еще раз огромное спасибо! Держитесь!
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Re: Спасибо за то,что подарили надежду

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Уважаемая Мария! Спасибо большое за добрые слова! Мы действительно всегда стараемся помочь жить нашим пациентам, несмотря на диагноз. И лозунг "сдаваться всегда рано" - это тоже про нас. Однако, пациент ветеринарного врача это всегда тандем с его владельцем. Я считаю, что Вы и Ваши усилия подарили Фросе возможность жить дольше и лучше. Мы просто помогали. Искренне Соболезную Вашей утрате и желаю никогда больше не сталкиваться с такими тяжелыми проблемами. Удачи Вам и здоровья Вам и близким!
Алиса Титова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2020, 00:34

Re: Спасибо за то,что подарили надежду

Сообщение Алиса Титова »

поясняю. нет. диагноза "цирроз" там вообще не было. кто циррознику будет давать паглюферал — препарат от эпилепсии, в состав которого входят барбитураты?

а то, что я инструкцию им открыла — так показывала, что паглюферал разный бывает.

она там в претензии на предыдущую клинику были, нам про них нехорошее рассказывали.

собака была тяжелая, пожилая, в эпистатусе. общими усилиями мы ее откачали. в ситуации эпистатуса часто применяют комбинированные препараты, в том числе препарат для ввода в наркоз Пофол в минимальной дозировке, тк он расслабляет и отключает животное. а сами эпилептические источники в мозгу гасят другие препараты. всю дорогу говорила, что прогноз осторожный.

"собака мешает жить и работать" это вообще пиздец, как ты себе представляешь, что врач это говорит?

потом он собаку схватил и убежал, оплатив часть лечения (вроде бы, щас уже не вспомню).

убежал в ту клинику, которую до этого ругал.

и еще прошу не забывать, что хозяева таких трепетных собачек часто тоже трепетные, и когда их животное при смерти, часто не очень адекватны и с ним сложно общаться.

ему предлагали написать жалобу, он не стал. лишь в тот же день, как собаке полегчало, написал отзыв. но хочу заметить, что что было с собакой на следующий день и после, не знает никто.

мои коллеги относятся к этому так спокойно потому, что подобные истории далеко не редкость. вообще есть негласное правило — владельцам не слишком верить, они почти всегда искажают информацию. сознательно или неосознанно, или в горе и неадеквате сваливают вину на врачей, которые сделали все, что было в их силах.
katyakatiymark
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 01:56

Re: Спасибо за то,что подарили надежду

Сообщение katyakatiymark »

Спасибо Вам за то, что в такой тяжелый момент Вы, все же, находите слова благодарности!
Последний раз редактировалось katyakatiymark 20 окт 2020, 03:31, всего редактировалось 3 раза.
Ответить