СОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Tanya1983
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:34

СОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

Сообщение Tanya1983 »

Здравствуйте. Я живу в Смоленске у нас практически нет хороших ветеринаров всязи с чем очень прошу как можно подробоей прокансультировать. Моей кошке 16 лет. Я понимаю что возрост подчтенный, но как и любая любящая хозяйка очень хочу продлить жизнь своей любимице И очень передиваю за нее. Уже как сутки кошка ничего не ест и не пьет. Подходит к еде, понюхает как будто хочет есть и уходит. воду не пьет. Хотя утром немного сходила по маленькомв в туалет.Когда лежит видно что дышит часто и как то тяжело... мне кажется что как то даже глубркие вздохи. Я понимаю что кошке плохо. Подскажите что явояется возможной причиной болезни. Чем я могу ей помочь. Надо ли принудительно кормить и поить кошку? Зпранее спасибо.
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: СОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

Сообщение Фотченкова Александра »

Здравствуйте.
Описанные Вами симптомы у пожилого животного могут быть связаны с многими заболеваниями, диагностика которых отливается. Для начала кошку нужно показать врачу, дома и консультируясь на форуме Вы своему животному не поможете. Кошка с дыхательной недостаточностью - это пациент в тяжелом состоянии. Нужен осмотр, рентген, как минимум, чтобы начать диагностировать проблему.
Ответить