У кошки 1 год 2 мес нет течки

Заболевания систем органов участвующих в размножении.
Solyanka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:25

Re: У кошки 1 год 2 мес нет течки

Сообщение Solyanka »

УЗИ мы уже делали 2 недели назад (правда в другой клинике), результаты УЗИ у меня на руках - врач сказал , что яичники в норме.
Правильно ли я поняла, что Вас интересует именно результаты УЗИ ,которое проведет врач Назарова? Если так - я в пятницу (17 июня) приеду с кошкой в Митино, сделаю УЗИ яичников кошки у Назаровой и постараюсь попасть к Вам на прием (мне сказали, что Вы с 9 до 23).
А пониженный уровень лейкоцитов и повышенные эозинофилы в ОКА (это отражено на второй страничке в файле с анализами крови) - это нормально?
Последний раз редактировалось Solyanka 16 июн 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Solyanka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:25

Re: У кошки 1 год 2 мес нет течки

Сообщение Solyanka »

Екатерина Владимировна!
Во вложенном файле - результаты анализов (слава богу все отрицательные) кошки Сочи, которые Вы рекомендовали в пятницу 17 июня.
Мне пришла такая мысль - а не может ли быть такого, что лейкоциты ниже нормы по причине стресса кошки во время дороги в клинику для сдачи анализов(она кричит всю дорогу и её тошнит).
В итоге - насколько я понимаю, все-таки необходимо сделать УЗИ яичников кошки у Назаровой или же нужно дальше искать причину низкого уровня лейкоцитов?
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Re: У кошки 1 год 2 мес нет течки

Сообщение Анна Мальцева »

Екатерина Владимировна в отпуске пока. Думаю, будет правильней, если Вы запишете ей звонок по телефону 22-33-425. Тогда больше шансов получить ответы на все интересующие Вас вопросы, когда она вернётся.
Solyanka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:25

Re: У кошки 1 год 2 мес нет течки

Сообщение Solyanka »

Екатерина Владимировна! Информирую Вас о том, что у Сочи 27 июля сама собой началась течка, т.к. я в этот период отсутсвовала не могу точно сказать, что у них с котом все получилось, но муж говорит, что все произошло( по его мнению). Сейчас кошка чувствует себя не плохо, но ее периодически тошнит ( я думаю, что это и есть признак беременности). Подскажите, пожалуйста, необходимо ли нам предпринимать что-либо? Или просто наблюдать за поведением кошки? Необходимо ли давать какие-либо препараты ( витамины)?
Аватара пользователя
Подобед
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:51

Re: У кошки 1 год 2 мес нет течки

Сообщение Подобед »

Можно просто наблюдать и оценивать наличие\отсутствие беременности через 3 недели, можно измерить уровень прогестерона крови , чтобы выяснить "было ли".
Ничего в кормлении и содержании менять пока не надо.
Я за Вас очень рада.
Закрыто