Пожалуйста помогите сохранить здоровье животному

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Кристина Компаниец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:30

Пожалуйста помогите сохранить здоровье животному

Сообщение Кристина Компаниец »

Добрый день!Я владелица девочки-йорка, 3 года. На днях ей стало плозо ночью, поехали в клинику, после попали на прием к неврологу и нас отправили на мрт. Назначили метипред и омепразол. С учетом того, что собачка маленькая, хочу понимать наскрлько адекватно нам назначили препараты.Ужасно боюсь за животное и для дальнейшего лечения готовы обращаться к вам, но умоляю подскажите адекватен ли диагноз и лечение. Заелюченин мрт прилагаю...Предварительно скащали миненгоэнцефаломиелит...С огромной надеждой на ответ и помощь!Заранее благодарны!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: Пожалуйста помогите сохранить здоровье животному

Сообщение Михаил Карелин »

Подобные назначения иногда применяются.
А как вы определите адекватность ответа на форуме, если вы не доверяете врачу который смотрел собачку?
Кристина Компаниец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:30

Re: Пожалуйста помогите сохранить здоровье животному

Сообщение Кристина Компаниец »

Вашу клинику мне посоветовали как клинику радеющую за животных, а не за прибыль...Я приложила заключение мрт собачки...С учетом того, что сама доктор сказала, что те репараты, что назначены сейчас должны применяться до мрт, а лечение будет по итогам, а оставила нас на.них и с учетом множества жутко негативных отзывов о клинике, хотела убедиться, что не причиню вреда животному и в том насколько верен препараь и доза, как долго применять и понятно при подробном.обьяснении скорее обратилась бы к вам за дальнейшим лечением...Вот и все...Я скорее отложу деньги для далтнейшего лечения, чем отдам их за прием врачу, которому важно не животное а лишний ненужный прием и прибыль от него...
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: Пожалуйста помогите сохранить здоровье животному

Сообщение Михаил Карелин »

Находки на МРТ могут быть как причиной ночного приступа, так и случайными находками. Указанные изменения не появились " на днях", собачка жила с ними большую часть жизни без всяких симптомов.
Для определения диагноза и назначения лечения необходимо рассматривать комплекс информации - клинические симптомы, данные неврологического обследования, данные МРТ.
Только на основании описания МРТ назначать лечение нельзя...
Сергей Х
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 00:18

Re: Пожалуйста помогите сохранить здоровье животному

Сообщение Сергей Х »

Есть опыт с данным заболеванием!
Ответить