Доктору Андрею Комолову

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Зулейха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 08:37

Доктору Андрею Комолову

Сообщение Зулейха »

Здравствуйте, доктор Андрей!
Пишу Вам из города огней - города Баку!
Пишу Вам потому что, хочу побороться за жизнь любимца, но знаю, что одной справится не получится.
Мы записались к вам на 8 января...но боюсь, что это очень поздно в нашем случае((
У меня померанский Шпиц Чучи 10,5 лет.
За свои годы мы заработали следующие проблемы:
1. Сердечная недостаточность 3-4 степени. Нарост на левом митральном клапане. (в 2018 году была только 2-3 степень) Поддерживаем ситуацию препаратами Ветмедин и КардиоВет, но болезнь прогрессирует...
2. Выявлена простата в марте месяце этого года и с тех пор мы не можем решиться на операцию из за страха перед наркозом..
3. В 2017 году было смещение дисков в позвоночнике, которое поддерживаем Сималджексом курсами раз в пол года.
Заключение МРТ: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отела позвоночника. Болезнь межпозвонковых дисков T12-T13, T13-L1, L1-L2, L2-L3, L4-L5 (Hansen 2).

Уважаемая клиника, нам ОЧЕНЬ нужно попасть к Вам хотя бы в начале декабря...
Мы согласны прилететь по первому зову.
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то нас записать вне очереди?
Нам нужен Ваш совет, возможна ли кастрации на данном этапе? или лучше не трогать её, а проделать курс по лечению сердца?

Заранее сердечно Вас благодарю!
Зоя Амбернади
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 11:30

Re: Доктору Андрею Комолову

Сообщение Зоя Амбернади »

Записаться раньше можно, но к любому врачу нашего отделения. У Андрея Генадьевича очень большая запись. Как правило, в случае с гиперплазией предстательнойижелнзы показана камтрация-это довольно простая технически и недолгая по времени операция. Но сердце нужно проверить, чтобы оценить анестезиологический риск. Недостаточность клапана не равно сердечная недостаточность.
Ответить