срочно нужна помощь!!!!

Раздел посвящен поведенческим реакция наших питомцев

Модератор: Ольга Колышева

Ответить
Аватара пользователя
favorite puppy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:41

срочно нужна помощь!!!!

Сообщение favorite puppy »

У моей собаки после купания очень странное поведение, водили его к ветеринару 4 раза нам ничего не говрят, делали уже УЗИ, но бесполезно. После того как я его искупаю и побрею, он начинает скулить, прижимать попу и сидит только на своем месте, ночью не спит, засыпает днем стоя, отказывается от еды и воды. Думали из за бритья, но его брили когда он был еще щенком и было все нормалтно, взяли его уже взролым в 5 лет. Потом думали из за шампуня, но сам он не чешется. Что нам делать, пожалуйста помогите!!!
Ольга Колышева
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:45

Re: срочно нужна помощь!!!!

Сообщение Ольга Колышева »

Здравствуйте! Боюсь , что заочно мне будет сложно Вам помочь. Проблема Вашей собачки не похожа на поведенческую. Скажите , а если его просто мыть без бритья, он также реагирует ?
Аватара пользователя
favorite puppy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:41

Re: срочно нужна помощь!!!!

Сообщение favorite puppy »

Попробуем просто искупать, посмотрим что будет
Аватара пользователя
favorite puppy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:41

Re: срочно нужна помощь!!!!

Сообщение favorite puppy »

Мы снова водили его к ветеринару, сдавали кровь на анализы, сказали что все хорошо, аллергии нет, диабета тоже. И вот так нам каждый раз говорят после посещения ветеринара. Мы уже и не занем что делать. Искала в интернете тоже нигде не могу найти
Ольга Колышева
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:45

Re: срочно нужна помощь!!!!

Сообщение Ольга Колышева »

1)Скажите , симптомы появляются только после мытья или могут возникнуть независимо от этого ?
2)Процедура купания и стрижки вызывает сильное беспокойство собаки ? или он их спокойно переносит?
3)Как часто вы его моете ?
4)Вы Пробовали отдельно купать и брить?
Ответить