Препараты для спокойствия кобеля во время течки суки

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
YanaO
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:40

Препараты для спокойствия кобеля во время течки суки

Сообщение YanaO »

Здравствуйте. Кобель, 2 года, не вязанный, 3,2 кг. Обстоятельства сложились так, что мне оставили течную суку на две недели, кобелю я своему раньше ничего не давала и вообще опыта в этом нет. Купила три средства. кот-Баюн в настое, дала 3 мл его один раз пока и мне кажется пёс стал более беспокойным, даже лает, что ему не свойственно и нервничает. Также купила ему ошейник беофар, успокаивающий, но обнаружила, что у меня аллергия на него, не могу стоять рядом даже с псом. И вот лежит у меня третье средство, Овостоп-к для кобелей, капли на холку. Обещают чудо, а в противопоказаниях такое, что страшно давать, ибо возможно все. Что Вы можете посоветовать на данный момент? Есть ли опыт положительный от этих гормонов, не хочется сажать на них сейчас. Сука в трусах и опрыскана отпугивающим от кобелей, но моему пофиг.
Состав овостопа- к: ципротерон ацетат-11 мг, пророксан- 16,5 мг, мелатонин - 110 мг.
Последний раз редактировалось YanaO 15 окт 2019, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
YanaO
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:40

Re: Препараты для спокойствия кобеля во время течки суки

Сообщение YanaO »

Всё-таки дала ему вчера вечером Овостоп, но пока никакого результата, видимо он слишком возбужден. Написано надо дать повторно через 24 часа, если нет действия. Стоит ли дальше травить?
Ответить