Поликистоз почек

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Закрыто
Аватара пользователя
Ника 2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11

Поликистоз почек

Сообщение Ника 2000 »

Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, можем ли мы ещё помочь нашей кошечке? кошечке 10 лет, полуперс. Не ест уже больше недели, мы были в клинике , сделали УЗИ : заключение - Выраженный гепатоз, хронический нефроз, поликистоз почек, признаки нефрита, признаки очагового хронического цистита; на биохимии крови - высоченный Креатинин -3279, Мочевина - 66,1. Четвертый день делаем капельницы два раза в день, + эссенцале, димедрол, витамины, антибиотик. Вчера вечером сразу после капельницы вырвало кровью - назначили ещё актовигин. Уже и водичку пить перестала, но к мисочкам подходит, в туалет ходит 3-5 раз в день.
Мы очень не хотим потерять нашу девочку!
Аватара пользователя
Ника 2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Ника 2000 »

Мы очень очень ждем Вашего ответа, совета, пожалуйста помогите нам! сегодня последний день капельниц, кроме усыпления нам НИЧЕГО пока не предлагают! как же нам быть?
Аватара пользователя
Анхесенамон
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:49

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Анхесенамон »

В Белом Клыке на Пресне работает замечательный доктор Редькина Наталья Николаевна - она как раз занимается почечными проблемами у животных. Мою кошку поставила на ноги имеено она (также "зашкаливали" креатинин и мочевина, принесли в клинику полумертвую,висела на руках как тряпочка). Попробуйте обратиться к ней. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Ника 2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Ника 2000 »

Огромное спасибо за совет!
Аватара пользователя
Ника 2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Ника 2000 »

Анхесенамон, простите не знаю как Вас зовут, а сколько лет вашей кошечке? и сколько уже прошло времени после лечения? как кошечка чувствует себя сейчас? как вас лечили?
Аватара пользователя
Анхесенамон
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:49

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Анхесенамон »

Моей кошке 4 года. Диагноз - хроническая почечная недостаточность. Все началось с рвоты и отказа от пищи. В клинике,куда мы обратилсь вначале нам поставили на глаз диагноз- гастрит. В результате лечения ее состояние только ухудшилось. Друзья мне рассказали о Белом Клыке,куда я и повезла свою животинку. Неделю мы провели в дневном стационаре,постоянно под капельницами,что именно в них было - не знаю,но после них креатинин и мочевина стали снижаться. Наталья Николаевна порекомендовала нам использовать пищевую добавку Ипакитин - она нормализует почечные показатели. И еще постоянный прием препарата Ренитек - он держит под контролем давление и улучшает кровоснабжение почек. И еще лечебный корм - Хиллс KD. Лечимся мы уже 7 месяцев. Сейчас все показатели в норме.Кошка чувствует себя хорошо,набрала вес. Сейчас даже возникли сомнения в том,что это ХПН. И еще - кошку обязательно нужно кормить,даже насильно,или тем,что она больше всего любит,т.к. когда они голодают в организме происходят необратимые процессы (какие - незнаю,т.к. не ветеринар). Надеюсь,что хоть как-то помогла Вам. Не теряйте время - езжайте к Редькиной. Зовут меня Наташа,Анхесенамон - это имя моей кошки.
Аватара пользователя
Ника 2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Ника 2000 »

Спасибо, Наташа за поддержку, но к сожалению у нас всё гораздо серьёзнее
Аватара пользователя
Анхесенамон
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:49

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Анхесенамон »

Понимаю,что серьезнее - но в жизни всякое случается,в том числе и чудо. Когда я привезла свою кошку в клинику,мне сказали,что с таким диагнозом живут от 3-х месяцев до года и заболевание неизлечимое. Но чудо - вот оно - перед глазами - живое и здоровое,мурчит и требует к себе внимания. Пожалуйста,не отчаивайтесь! Не опускайте рук и хотя бы попробуйте лечить. Наталья Николаевна Редькина - высококвалифицированный,внимательный доктор. Может быть,не все так безнадежно. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Ника 2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:11

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Ника 2000 »

Нашей девочки больше нет, умерла прямо на столе в ветклинике
Аватара пользователя
Анхесенамон
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:49

Ответ: Поликистоз почек

Сообщение Анхесенамон »

Примите самые искренние соболезнования. Держитесь!
Закрыто