подозрение на воспаление мочеполовой системы у кошек

Нарушение со стороны работы почек, мочевого пузыря и т.д.
Закрыто
валерия123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:38

подозрение на воспаление мочеполовой системы у кошек

Сообщение валерия123 »

доброе время суток,.мне очень нужна ваша консультация..у меня есть пара молодых животных (кошечке1год и 3 месяца и котику 11 месяцев)три недели назад у них состоялась первая в их жизни вязка.ивот сейчас, обратила внимание, что у котика из уретры розовые выделения после дневного долгого сна, такое я наблюдала только два раза, (в другое время суток ничего не было).кушает и играет хорошо..в туалет один раз сходил не туда куда надо..вечерами плачет(думала не нагулялся)температура нормальная (38, 4)..вчера же увидела запекшуюся кровь у кошечки возле петли.. :( возможно выделения прошли потому как стала давать три дня котэрвин, катарен, и здоровые почки(фитоэлита)..
врач осмотрел котика -на ощуп здоров
анализ мочи по тест полоске кошечки:лейкоциты-125клет/мкл, нитриты-отр, убг-норм, белок-СЛЕДЫ , PH-6, кровь-отр, удел.вес-1, 030, кетоны, билирубины, глюкоза-отр.
врач сказал что лейкоциты в норме,так ли это??
анализ мочи котика сдала не во время удалось мочу взять в 6 утра,сдала в 10 утра на анализ:.к большому удивлению врача лейкоцитов мало=15 клет/мкл, ph-7, 0;
а вот белок высокий-10г/л..
скажите, пожалуйста, может ли повысится белок из-за давности анализа?
предложили пересдать анализ мочи коту,что б зря не колоть антибиотики,пока сказали можно стоп -цистит..
сеогдня купила траву пол-пола..говорят хорошая при воспалении почек. :confused:
прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию и анализы..что вы про это все думаете??
кошки сидят дома,получают лучшую еду и витамины,откуда взяться такой напасти??
Закрыто