Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Модератор: марк пака

Ответить
Ivvi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:29

Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Сообщение Ivvi »

Кошке 15 лет 8 мес.Началось все с рвоты в течение дня,вечером вызвали врача на дом.Она предположила закупорку кишечника шерстью,сделала клизму.Кошка выходилась. Был назначен корм Роял Канин интестинал в теч. 2 нед.,затем переходим на синьор.Мы следовали рекомендациям,но рвота иногда случалась.Пошли в клинику,там сделали УЗИ(заключение прилагаю) и на его основании поставили диагноз рак кишечника и поджелудочной железы.Назначения врача прилагаю.Предложили усыпить,когда будут боли.Анализ крови сочли не нужным. Мы все-таки сдали в городской лаборатории,правда не натощак.Результаты прилагаю.У меня вопрос:можно ли только на основании УЗИ ставить такой диагноз?Может знаете доктора в СПБ,к которому можно обратиться с этой проблемой.Сейчас состояние кота неплохое,аппетит хороший,мочится регулярно,стул стал 1-2 раза в день,оформленный.Поноса,рвоты не было.
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Re: Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Здравтвуйте! К сожалению вы выложили все анализы вверх ногами и читать очень не удобно. В С-Пб можно обратиться в клинику доктора Сотникова.
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Ivvi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:29

Re: Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Сообщение Ivvi »

Простите,я очень волнуюсь.Доктора сейчас нет в городе,мы обращались.
Ivvi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:29

Re: Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Сообщение Ivvi »

Исправляю свою оплошность...Еще раз простите!
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Re: Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Я имела ввиду клинику, не обязательно это должен быть сам Сотников. Просто в этой клинике есть все диагностические возможности и квалифицированные врачи, насколько мне известно.
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Re: Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Мне кажется, что ставить диагноз "рак кишечника и поджелудочной железы" пока преждевременно. тем более, что в заключении УЗИ это упоминается лишь как "не исключается". Судя по описанию картина панреатита и дуоденита. Было бы хорошо повторить УЗИ в динамике.
Ivvi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:29

Re: Подозрение на рак кишечника и поджелудочной железы

Сообщение Ivvi »

Татьяна,спасибо Вам огромное за неравнодушное отношение!!!Записываемся на прием в клинику.
Ответить