масляная моча

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Кирина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:40

масляная моча

Сообщение Кирина »

Здравствуйте! У меня сука НО, 6,5 месяцев, вес почти 26 кг. Просто опишу ситуацию, не знаю в какую тему, у нас сразу несколько проблем. Перед вечерней прогулкой обнаружила на полу ручей, но не желтого цвета, а прозрачная, провела рукой - как будто масляное, без запаха. Собака активная, ест и пьет нормально, с чем это может быть связано? Может, скоро должна быть течка? К ней некоторые кобели очень активно принюхиваются, да и сама она на прогулках ходит носом в землю и вынюхивает их метки до пены на губах, выделений из петли нет. За день до этого случая давала каниквантел (проглистогонить перед прививкой). Ест собака Хилс, он, в принципе, корм масляный, да и раньше я такого не видела,может просто не замечала? На следующее утро подставила ей баночку- абсолютно нормальная моча! Что это - почки, гормоны или глистогонные таблетки? Подскажите!
И еще, вчера же обнаружила у нее с левой стороны на верхней и нижней губе по одной вирусной бородавке одну напротив другой, чем из вывести?
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Re: масляная моча

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Почему вы решили, что маслянистая лужа моча?
К сожалению борьба с вирусными папиломами только стимулирует их рост. Лучше их вообще не трогать они проходят сами, правда иногда это занимает несколько месяцев.
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Ответить