Отдам корм бесплатно.

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
TomTimTodd11
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:44

Отдам корм бесплатно.

Сообщение TomTimTodd11 »

Попрощались мы с любимой кошкой...Плохо нам неимоверно... :(
У нас остались нетронутыми 3 пакета сухого корма "Роял Конин" по 400гр. для кошек, старше 10ти лет, не покидающих квартиру. Если кому-то пригодиться,отдам бесплатно,просто заберите. Живём в Москве. Пишите, если кто заинтересуется.
Всё, что напоминает о кошиньке, вызывает слёзы....
Аватара пользователя
Мария Ефимова
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:52

Re: Отдам корм бесплатно.

Сообщение Мария Ефимова »

Новое животное вам поможет унять боль. Ваша киска не хотела бы чтобы вы страдали.
А какому-нибудь малышу оч. нужны такие заботливые "родители".
С уважением,
Мария Ефимова и Норд (Н.О, 11 лет)
Анна _ Надира
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:31

Re: Отдам корм бесплатно.

Сообщение Анна _ Надира »

Мне тоже так кажется, потому что у хозяев остается потребность в ком-то, кто тебя беззаветно любит и встречает по вечерам.
Как сказала моя четырехлетняя дочь, когда умер один из котят:" Мама, ничего... Один котенок ушел, значит, на его место придет другой".
Правда, подумайте, Вы способны сделать счастливым какой-нибудь пушистый комочек... У Вас же осталось столько любви...
Аватара пользователя
Анхесенамон
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:49

Re: Отдам корм бесплатно.

Сообщение Анхесенамон »

[quote=""Анна _ Надира""]Мне тоже так кажется, потому что у хозяев остается потребность в ком-то, кто тебя беззаветно любит и встречает по вечерам.
Как сказала моя четырехлетняя дочь, когда умер один из котят:" Мама, ничего... Один котенок ушел, значит, на его место придет другой".
Правда, подумайте, Вы способны сделать счастливым какой-нибудь пушистый комочек... У Вас же осталось столько любви...[/quote]

Присоединяюсь +1000%
TomTimTodd11
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:44

Re: Отдам корм бесплатно.

Сообщение TomTimTodd11 »

Спасибо всем. Котёнка возьмём обязательно. Просто врач сказала, что надо выждать не менее 21 дня, чтобы все инфекции, что были в доме, улетучились. Всё-таки рак у нашей любимой кошки был на фоне какой-то застарелой инфекции.Потерять ещё одного друга не смогу физически...
astracats
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 07:57

Re: Отдам корм бесплатно.

Сообщение astracats »

Сочувствую и соболезную Вашей утрате :( . Год назад и мы тоже оплакивали смерть нашей любимицы кошки Кисули умершей от рака .А спустя 1,5 месяца взяли себе котёнка , а потом через полгода ещё одного Теперь эти 2 " мартышки " не дают скучать ни нам, ни друг другу. :)

А корм наверное можно отдать в приют для животных или тем у кого они на передержке.
Последний раз редактировалось astracats 20 июн 2010, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Науменкова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:06

Re: Отдам корм бесплатно.

Сообщение Ольга Науменкова »

Очень сочувствую вашему горю и понимаю ваше состояние,так случилось,что за небольшой интервал всего в 5 месяцев я потеряла двоих котов,Кузя умирал от тяжелой онкологии и хоть и тянули до самого-самого... но вынуждены были усыпить.Держитесь,сейчас все,что связано с вашей кошечкой очень больно,корм точно не пропадет,а от вещей с ней связанных не торопитесь избавляться!Простите,что так говорю,но потом какие-то мелочи,связанные с вашей любимицей будут помогать вспоминать только хорошее.Я сейчас очень жалею,что отдала игрушки,домики Сюрпризки,но больно было очень,если Кузя болел,мы всей семьей за него просто бились,делали все,что возможно и нет,то Сюр утром играл с любимой игрушкой удочкой с сапожком,внезапно упал и через 6 дней его не стало,единственная игрушка каким-то чудом не попалась мне на глаза и я ее не отдала-это удочка!Да осталось множество фото и видео,очень много воспоминаний пусть и короткой жизни ,но для меня эта игрушка "кусочек" Сюрки!Вы очень любили свою кошечку и я уверена,что она прожила счастливую жизнь с любящими ее людьми,очень надеюсь,что скоро у вас появится усатое чудо!С уважением,Ольга
Ответить