Очень Нужно компетентные мнение!!!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Ирина Р-Богусловская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 14:05

Очень Нужно компетентные мнение!!!

Сообщение Ирина Р-Богусловская »

Добрый день. Помогите пожалуйста, научите как помочь моей собаке. Стаффорд, суки, 11,5 лет. Два года назад делали операцию по удалению матки. После операции год приводили в порядок здоровье, а конкретно, после многочисленных обследование сделали вывод, что из-за оперативного вмешательства и стресса у собаки резко упал иммунитет и пошли разные недуги... в основном это отразилось на кожном покрове с воспалениями. И докучи печень была увеличена немного. За полгода постарались восстановиться. С облегчением вздохнула вся семья. Но буквально месяц назад наша любимица стала отказываться от еды и очень мучалась при попытке сходить в туалет.. через день начало ее рвать, вызвали врача, подозрение на отравление, соответствующие лекарства уколы, к утру стало еще хуже, собака перестала вставать. Снова врач на дом, вставили катетер. .. мочи столько, жуть короче, сделали вывод, что рота была из-за интоксикации организма от застоя мочи. Взяли анализы крови и мочи, (результаты могу показать специалистам). Доктор объяснил каждую позицию, сказал, что в целом критического по анализаМ нет ничего, но идет внутреннее воспаление. Назначил лечение, куча уколов, с антибиотиками. Прокололи, после завершения курса, стало легче, ходит по маленькому, но не так как раньше, а малюсенькими порциями каждые десять шагов... но через несколько дней все повторилось. Доктор сказал еще проколоть уколы, только уже без антибиотиков, сделали.хватило на 3 дня, снова не может писать, мучается. И сейчас перед тем как пописать, сначала выходит слизь. .. а потом капельки мочи. И, сегодня за прогулку ни разу не смогла пописать похорошему. Звоню доктору, сказал проверить проходы... не знаю, правильно ли назову, уриноскопия вроде... из-за переживаний все уже в голове перемешалось. Т. е. все лечение мы делали не верно выходит, и такие деньжищи выкинуть просто так, ну кроме анализов... ветеринары, помогите пожалуйста, кошелек мой уже на грани исчезновения, а моей любимой собаке не легче, что делать? Может кто уже с симптомами сталкивался. Что сделать чтобы облегчить мучения моему хвостик любимому???
Ответить