Ольга Александровна -помогите!!!

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Dania14
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 20:54

Ольга Александровна -помогите!!!

Сообщение Dania14 »

Уважаемая Ольга Александровна,я знаю,что вы непревзойденный врач-окулист.Прошу Вас о помощи.Живу в г.Ангарске иркутской области.У меня проблема с собакой-немецкая овчарка 6 лет ему.Признали у него катаракта глаз главное на обоих глазах.Вет врач выписал лекарства -Каталин и Корнергель -эти препараты для людей.Я их покупаю в аптеках.У него на зрачках нарость и она закрыла почти все зрачки может это Бельмо?Показывали двум врачам.Одна вообще толком ничего не сказала выписала капли забыла как называются (глаз собаки и кошки на коробке) не помогло ставили уколы Траумель С.Может что то есть новое о котором у нас в Ангарске не знают?Вы в Москве до вас быстрее доходит.Помоги чем -нибудь куда обратиться?Жду с нетерпением ответа и совета.
Dania14
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 20:54

Re: Ольга Александровна -помогите!!!

Сообщение Dania14 »

Доктора,пожалуйста ответьте мне!!!Неужели никто не может помочь?!в Форуме нету темы офтальмология!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Ольга Александровна -помогите!!!

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, врачи отвечают на форуме в свое свободное время, оно не всегда есть. Прикрепите хорошее фото глаз, что бы можно было хотя бы примерно понять что происходит. Вот офтальмологический раздел форума: http://www.bkvet.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
Ответить