Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Сиджи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:00

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Сиджи »

Ну что ж, думаю люди, читающие эту тему, все поняли. А я постараюсь дать на нее как можно больше ссылок. Чтоб ваши революционные методы не остались не замечены, как и высокий уровень квалификации врачей от рядового до руководителей отделений.
Сиджи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:00

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Сиджи »

Надеюсь, клинику не затруднит дать нам официальный ответ в бумажном варианте с подробным описанием, как велось лечение, какие и сколько раз делались анализы,на основании чего выписали, чем и когда кормили, короче всего того, что мы здесь обсуждали.
Юлия-грумерстар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 22:02

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Юлия-грумерстар »

СИДЖИ!
Я очень внимательно читала Вашу переписку. И сразу вопросы.
- Вы сами имеете медицинское образование, чтобы грамотно отстаивать свою точку зрения? Вы в состоянии оценивать методы лечения, а не ссылаться на мнение других врачей, которые в данной ситуации выступают в качестве прямых конкурентов специалистов "Белого клыка"? Вы понимаете, чем отличается Ваш "хороший УЗИст" от врача-реабилитолога? Мы привезли собаку в состоянии комы после процедур у вот таких хороших специалистов в другой ветклинике.
- Вы кто? Заводчица? Почему не пишут хозяева котёнка, который несмотря на "страшное преступление", совершенное врачами "Белого клыка", жив и идёт на поправку? А Вы не задавались вопросом - почему вдруг у котёнка появилась такая проблема? Вы изучили преценденты? Вы проконсультировали хозяев по поводу кормления проданного Вами животного? Вы дали рекомендации по дегельминтизации? Или же это слабый ЖКТ? Но, может быть, тогда это генетика? Может быть, Вы плохо справляетесь с племенным разведением? И развернув такую бурную дискуссию, Вы на самом деле прикрываете свои прегрешения?
Я не просто так отреагировала на Вашу переписку. У вот такой же излишне активной заводчицы мы приобрели за ооочень немаленькие деньги больного щенка-девочку - синдром Киари. Пришлось долго и трудно её лечить, держать на гормонах и пр. И по сегодняшний день мы вынуждены постоянно отслеживать состояние собаки, чтобы в случае необходимости сразу начинать лечение. Так вот, наша заводчица так же бурно выражала недоумение - мол, откуда что взялось, лезла в процесс лечения, направляла к нам своих "крупных" специалистов, пока у нас не закончилось терпение и мы её вежливо не послали. Срочно рекомендуем хозяевам котёнка сделать то же самое.
И последнее. Советую угомониться. Ваша графомания отвлекает врачей от исполнения их прямых обязанностей, с которыми - убедились на собственном опыте - они блестяще справляются. Честь им и хвала.
Последний раз редактировалось Юлия-грумерстар 25 ноя 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Андрюхина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:02

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Ирина Андрюхина »

[quote=""Сиджи""]Надеюсь, клинику не затруднит дать нам официальный ответ в бумажном варианте с подробным описанием, как велось лечение, какие и сколько раз делались анализы,на основании чего выписали, чем и когда кормили, короче всего того, что мы здесь обсуждали.[/quote]

Уважаемая Сиджи. Вы можете оформить письменную претензию в свободной форме и оставить ее в любой из наших клиник, либо отправить ее на наш почтовый адрес: 125310, Москва, ул.Митинская, д.55. корп.1. ООО "Белый клык". Мы предоставим ответ в течение 5 рабочих дней.
Сиджи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:00

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Сиджи »

Да, Юлия, я, хоть не медик, в состоянии отстаивать свою точку зрения. Для некоторых вещей необязательно быть медиком. В России и людей так не лечат, если Вы внимательно читали.
Ссылаться на мнение врачей, которые лечат котенка считаю не корректным здесь по отношению к двум клиникам.
Сиджи
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:00

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Сиджи »

Письменную претензию непременно оформлю. И буду ждать развернутого ответа.
Юлия-грумерстар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 22:02

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Юлия-грумерстар »

Сиджи писал(а):Юлия, если Вы не подставное лицо. Могу сказать котенка я забрала сразу. 18 ночью его привезли в Белый Клык и 19 утром я его забрала у владельца, поняв, что этот курс не верен. Ну и у его владельца просто уже нет денег. Лечу сама за свой счет.Вылечу-верну. Напрасно Вы так .Ситуации у всех разные.
Сиджи, да, у всех ситуации разные. Я, например, - НЕ подставное лицо - зашла на сайт только для того, чтобы поблагодарить врачей за спасение собаки Бруни (можете также затребовать у администрации нашу историю болезни: поступили 22 августа, выписались 2 сентября, отравление.). А вместо этого ввязалась в дискуссию.
По теме.
Я на собственном опыте убедилась, что в этой клинике платить надо за все. Но врачи не настаивают, не навязывают процедуры и анализы, а предлагают их. И это уже ваш выбор - платить или не платить. Мы, например, следовали их советам, без чего-то обходились, а что-то делали. Чтобы спасти собаку, взяли кредит и сейчас его выплачиваем. Но врачам благодарны безмерно. И считаем, что именно потому, что клиника потрясающе оснащена, а специалисты клиники очень грамотны и отслеживают все новые методы лечения, им удалось вытащить нашу собаку из безнадежного состояния. Причём, прогнозы они давали самые неутешительные, но продолжали делать своё дело. А мы платили...
Бывают ситуации, когда можно обойтись услугами обычного домашнего ветеринара и домашним лечением, но иногда без высококвалифицированной помощи специалистов и медицинской супертехники не обойтись.
Вам провели успешную операцию, назначили котенку лечение, от которого Вы отказались. Ну и флаг в руки, лечите сами, лечите своими "верными" методами - зачем же бросаться беспочвенными обвинениями? Вы же не можете отрицать, что, как и везде, в медицине существуют различные точки зрения, всевозможные течения, школы? Соответственно, и методы могут быть разными?
Вы забрали котенка на следующий день после тяжелой операции. Может быть, стоило напрячься, раздобыть денег - как это сделали мы - и подержать питомца под присмотром врачей-специалистов? Еще раз повторю - складывается впечатление, что Вы косвенно упрекаете врачей в собственной неплатежеспособности - ведь каждый анализ и обследование стоят денег, а Вы или хозяева котенка отказались от дополнительных затрат. Это ни в коем случае не упрёк - у каждого свои обстоятельства, отношение к деньгам и к домашним питомцам, но и обвинять врачей в некомпетентности не стоило.
Вы же раздули свои претензии чуть ли не до уголовщины. "Убийцы в белых халатах"! Ну, надо же. Потрясающий заголовок для газетной статьи. По-моему, излишняя эмоциональность всё же мешает Вам реально оценивать происшедшее.
Желаем выздоровления Вашему Роджеру.
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Re: Котенок Роджер и убийцы в белых халатах.

Сообщение Анна Мальцева »

Думаю, надо прекращать дискуссию, пока она не переросла в жаркие дебаты :) Без эмоций часто сложно обсуждать, так как все очень переживают за своих питомцев.

Юлия, большое спасибо за поддержку. Передавайте Бруне привет :)
Закрыто