Врачам клиники на Красной Пресне

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Iveta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:13

Врачам клиники на Красной Пресне

Сообщение Iveta »

Полтора года назад я теряла своего кобеля...Шесть ветеринарных клиник в Москве, куча разных диагнозов...капельницы, препараты...УЗИ что только не показывало... раки и смерти нам диагностировали везде...полуторагодовалый кобель-немец, 46 килограмм веса, превратился в почти лысого, умирающего старичка, 27 кг. веса.... из Беланты я привезла его в 05:00 утра....после очередной капельницы у собаки открылось кровотечение, в ночь были признаки заворота....я привезла его на руках...в одеяле...В Белом Клыке была смена Белякова Дениса Александровича. Первое впечатление о враче (визуальное впечатление) уже вселило уверенность...Чистый, внимательный, быстрый, без лишних слов и разговоров... Собаку на стол, анализы моментально, все те анализы, которые нужны были в данный момент...первый врач!!!!!!!!!!, который не отправил на капельницу, и не спросил "корм менять не пробовали?"....выслушал...и очень быстро и профессионально начал заниматься собакой....Денис Александрович передал нас Кривоноговой Ольге Васильевне....Известный хирург в Москве, врач, уважаемый в среде собаководов...по идее должна очень ваажно войти в клинику, и ооочень медленно передеваться..неет...тут же началась работа...меня попросили не мешать....и с начала её рабочего дня, и до самого окончания, + два часа задержки на работе из-за непонятного диагноза и состояния собаки на вечер этот доктор не отходил от моего пса....шесть снимков УЗИ...через определённое время..и тут опять нам сказочно повезло - Чернецова Анна Юрьевна. Низкий Вам поклон за вашу образованность и квалификацию! Я Вас вспоминаю очень часто. Умная, четко понимающая, что она делает. Человек, насквозь понимающий животное! Долго не могли четко понять - резать...нет...Все склонялись к более щадящему варианту лечения....Уже заканчивался рабочий день...ночью дежурил Самошкин Игорь Игоревич. (я даже не поверила, что нас будет смотреть "САМ" Самошкин!!!) Страшно повезло клиникам, в которых практикует этот хирург. Слов не хватит, что бы высказать благодарность этому Человеку. Для профессиональных овчаристов это не секрет, на вопрос "Куда? К кому? НАДО СРОЧНО!"..ответ один: " К Самошкину. В Белый Клык!". Игорь Игоревич в ночь оперировал моё сокровище. И опять хирург с мировым именем, один из тройки лучших (и единственных!!!!) хирургов в Москве...кажется должен быть практически неприступен...нет...симпатичный, очень приятный в общении, очень умный Человек. Животных в полном смысле слова выхаживает сам. Обходит утром своих подопечных в стационаре....в любое время суток он поможет каждому, обратившемуся к нему за помощью..и именно ПОМОЖЕТ, а не отправит на капельницу...хирургия это будет, или терапия.....нас вскрывали, была резекция желудка...меня предупредили, "Быстро не поднимется".... всё было так, как мне в клинике и рассказали....Прошло полтора года....мы живы, здоровы, и уже начинаем опять тренироваться.....Господа! ВРАЧИ! Вы должны понимать....в нынешней ситуации в ветеринарии в Москве ВЫ - единственная, а у кого последняя, надежда...и ВЫ её оправдываете! Вы такие - ОДНИ! Мы Вас очень любим! Низкий Вам поклон от меня и от моего пса. Дай Вам Бог здоровья, меньше проблем, и развития в этой не совсем пложительной для Вашего рода деятельности Стране.

Ольга и мой пёс, Чойз. :)

P.S. ...походила по форуму, почитала "глас негодующих".... как человек, занимающийся животными, как мать слушателя третьего курса ветеринарной академии имени Скрябина, как житель Москвы, могу сказать только одно: низкий поклон той горстке ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ, которая на собственном энтузиазме, в стране, в которой напрочь отсутствует ветеринарная база, в стране, в которой врачевание вообще находится на уровне зачатка, в стране, в которой напрочь отсутствуют клинические, лабораторные, диагностические центры для животных, в стране, в которой никто и никак не субсидирует вообще тему животноводства, а в частности ветеринарию (в 21 веке, в период, когда в Европе все как всегда впереди планеты всей!), в стране, в которой нет Закона о Защите животных, в стране, где главврачи клиник на собственную зарплату покупают оборудование для клиник - вот в ЭТОЙ СТРАНЕ, вот такая маленькая горстка профессионалов, исключительно любящих свое дело, лечат наших животных. На свои собственные средства они посещают Европейские семинары, дабы развиваться!!!! Я благодарю Господа за то, что ЕСТЬ врачи, которые действительно являются таковыми не по Диплому, а по призванию! Нам самим надо немножко набраться ума, и не забывать, в какой стране, и в какой обстановке, и на какие средства развивается ветеринария! Ещё раз , СПАСИБО ВРАЧАМ БЕЛОГО КЛЫКА НА ПРЕСНЕ! Если бы мой сына умер, я бы уехала из этой страны.....я понимаю мозгом, что Вы ещё + к лечению и исправляете ошибки наших горе-заводчиков....вы видите все уродства, "подаренные" Человекообразными" Природе....вот ещё бы и этот факт люди брали бы к сведению...и работы бы у вас было бы меньше....удачи вам, и сил.
Последний раз редактировалось Iveta 14 мар 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавление текста
Ответить