ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Модератор: марк пака

Ответить
Дарья_Н
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 07:41

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Дарья_Н »

Добрый день, я абсолютно запуталась. Моей кошке 13 лет не стирилизованна. у неё опухоль молочной железы, раньше были просто мешочки с жидкостью, а сейчас одна большая блямба- как язва, постоянно кровоточит. Мы сделали рентген брюшной плости -метостазы не были найдены, провели анализ крови- кровь хорошая, исключая какие то моменты что говорят об опухоли в организме. сделали кардиограмму сердца, нам сказали что надо прпить лекарства- атеналол и таурин, пропили окло месяца, проверили сердце повтрно- всё тоже самое, даже хуже стало, теперь в добавок прописали миксидол. Теперь пьём безумную горсть лекарств, после этого лечения кошка почти отказывается есть, кормлю из шприца-детским питанием, паштетом, молоком, творогрм, манкой, она буянит фырчит, плюётся. в клинике нащ врач, сказал что скорее всего с таким сердцем операцию делать не стоит под общим, но при этом рекомендует пить эти лекарства, под местным нам рекомендуют не делать удаление опухоли.

Сходила в другую клинику, так там вообще сказали что даже если операцию сделать, кошке жить не больше полугода. а с опухолью(открытой и кровоточащей) она якобы проживёт дольше.

Так же во второй клинике сказали что показатели кардиограммы могут быть обманчивы, и спросили не паниковала ли кошка на осмотре при снятии данных, на самом деле для моей кошки это ороменый стресс, с учётом пережитого(падала с 7го этажа). я готова сделать узи сердца, если это что то даст,однако в у нас в Нижнем Новгороде с этим оказывается есть поблемы.

Подскажите может ли мне что то дать узи, есть ли смысл от операции и есть ли смысл пить эти лекарства, от которых я вообще не вижу улутшений, мне кажеться Нюшке от них только хуже(ходит грустная, не ест,не какает, похудела-скелет да шерсть). а ещё я слышала о лекарстве асд-фракция 2, купила его попробовала дать кошке( как оказалась это жуткая мерзость, внутрь больше давать не буду) скажите, пожалуйста будет ли тлк если я буду делать примочки на опухль, и как правильно их делать?


большое спасибо заранее.
Аватара пользователя
enova
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 00:02

Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение enova »

Здравствуйте.
Чтобы ответ врачей поступил быстрее, советую выложить результаты анализов, результаты обследования сердца, рентген, фотографию опухоли.
Здоровья вашим питомцам.
С уважением Елена Жокина
Дарья_Н
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 07:41

Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Дарья_Н »

Кардиограмма 1 это та кардиограмма которая была сделана до приёма атеналола и таурина. Елена, если можете скажите, что мне сделать, чтобы помочь Нюше.
Дарья_Н
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 07:41

Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Дарья_Н »

Анализ крови тоже до приёма лекарств
Ответить