Вопрос врачу герпетологу про игуану (очень прошу помогите)

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
юлианна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:25

Вопрос врачу герпетологу про игуану (очень прошу помогите)

Сообщение юлианна »

очень прошу помогите!!!!!!!
игуана сидит на одном месте 2 дня перестал всем интересоваться, ест хорошо(морковку, капусту, укроп, кинзу, одуваньчики, клевер, огурец, яйцо перепелиное все смешивается с витаминами ReptoLife + молотая в пыль и вареная скорлупа куриных яиц) ему 4,5 месяца самец, температура ночью 22-23С,а днем 24,5С-холодное место 34,5С теплое место, есть система опрыскивания ,купаем 2-3 раза в неделю

заранее спасибо
Аватара пользователя
enova
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 00:02

Ответ: Вопрос врачу герпетологу про игуану (очень прошу помогите)

Сообщение enova »

Животное надо показать врачу. Почему ему стало "грусно" без осмотра и дополнительных исследований вам никто не скажет.
Здоровья вашим питомцам.
С уважением Елена Жокина
юлианна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:25

Ответ: Вопрос врачу герпетологу про игуану (очень прошу помогите)

Сообщение юлианна »

два дня назад он был совершенно здоров быстро передвигался по клетке реагировал на громкие звуки итд. Если его погладить или как то затронуть то он активно реагирует к ветеренару по экзотическим животным возили его примерно 6 дней назад и все было в порядке.

К сожалению я не могу показать его врачу так как в Ставрополе нет Герпетолога а ветеренары боюсь не умеют лечить рептилий.(если зниете квалифицированных врачей Герпетологов в Ставрополе пож-та подскажите) я могу выслать его фото или симптомы описать если возможно таким путем оказать ему помощь?

спасибо
Ответить