Срочно нужна помощь невропотолога!!!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Алёна_82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:46

Срочно нужна помощь невропотолога!!!

Сообщение Алёна_82 »

Кот 4 года. У него приступы которые которые сейчас участились в день по несколько раз: у него начинаются судороги его вытягивает он пытается встать его заносит переворачивает через голову при этом голову тянет вниз в бок немножко,иногда его заносит по кругу. При этом он он ничего не понимает когда отходит взгляд затуманенный неосознанный потом он долго качается может повторно упасть при этом стягивает судорогой конечности или они у него дергаются. Сейчас он почти не ходит т.к его шатает, зрачки у него постоянно расширены Он совсем плохо видит сейчас. В нашем городе нет клиник, частный вет. врач назначал прозерин и вит В1 курс 10 дн.это лечение в теч года проходили ч/з каждые 3 мес. Изначально это помогало сейчас это лечение не помогает болезнь прогрессирует.Это продолжается в течении 2х лет. Если можете помогите пожалуйста, что с ним вообще делать? Как зрение лечить и вообще уже не знаем как ему помочь.
Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Ответ: Срочно нужна помощь невропотолога!!!

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

Я ответила Вам на почту. Получили ли Вы сообщение? У меня действительно часто в последнее время бывают проблемы с отправкой сообщений.
Алёна_82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:46

Ответ: Срочно нужна помощь невропотолога!!!

Сообщение Алёна_82 »

Спасибо я получила ваше письмо, теперь совсем незнаю что делать. Кот сейчас практически не видит ничего потому что у него постоянно расширенны зрачки, можете Вы посоветовать может чем то можно капать? Спасибо Вам.
Ответить