понос у собаки

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Lisa_Patrikevna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:09

понос у собаки

Сообщение Lisa_Patrikevna »

Добрый день!
Лабрадор, 5 лет, сука.
Вчера днем - калл темного (почти черного цвета) средней консистенции (твердая часть, а вокруг него полужидкая "каша").
Вчера ночью просилась на улицу, вывели, но в туалет она там не сходила (даже не пыталась)
Вчера ближе к утру - на полу жидкие лужицы поноса темного цвета
Сегодня утром - (Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОНОС ЭТО ИЛИ РВОТА) на полу совершенно жидкая лужа кровава-красного цвета (прозрачная жидкость красного цвета), а посередине нее - плотный комок травы.
Сейчас собака спит. Что делать? Везти к врачу или вызывать врача на дом?

Все два дня собака отказывается от еды (хотя обычно аппетит зверский)

Собака ест лечебный корм уже месяц (Hills z\d). Ничего кроме него не получает.

Очень жду ответа.
Последний раз редактировалось Lisa_Patrikevna 14 май 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Lisa_Patrikevna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:09

Ответ: понос у собаки

Сообщение Lisa_Patrikevna »

Да... по-моему тут проще умереть, чем дождаться ответа от доктора.

На всякий случай сообщаю. Вчера вызвала врача на дом, диагноз нам поставили, начали лечение. Даст Бог, все будет в порядке.

И, не могу удержаться...
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ КЛИНИКИ БЕЛЫЙ КЛЫК! Я ВЧЕРА ПРОВИСЕЛА 40 МИНУТ НА ТЕЛЕФОНЕ, НО В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ТАК НИКТО И НЕ ПОДНЯЛ ТРУБКУ (за исключением электронной женщины, которая без устали повторяла, что она очень рада, что я позвонила в "Белый клык"...). Т.е. я потеряла 40 минут времени на попытку вызвать врача. А это, между прочим, 40 минут страданий моей собаки. Хотя, Вам, судя по отношению к пациентам (игнорирование тем на форуме - не понятно зачем было его создавать в таком случае, невозможность к Вам дозвониться), чужие страдания не досталяют даже легкой печали.

Нельзя так. Потому что любая жизнь стоит того, чтобы на нее хотя бы обратили внимание.
Ответить