Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 14:11   #7
Olga16
Новичок

По умолчанию Re: Вирус лейкоза кошек лечение

Добрый день!

Хочу проконсультироваться по вопросу лечения ВЛК.

Котику 1 год, подобрала в местных гаражах в возрасте примерно 3 мес. Этой зимой у него началась вялость, но мы думали, что это зимняя хандра, т.к. котик на улицу гулять не ходил, а дома активностей мало, игрушки надоели. Начала выпадать шерсть, всё время лежал и дремал. На майские поехали с ним в деревню и там всё началось. Плохой аппетит, тусклый взгляд, прятался в темные укромные места. Мы думали, что он простудился, давала 3 дня ему Бисептол. Потом его начало тошнить, стул был нормальный. Перестал есть. Я сразу повезла его к ветеринару в Москву. Сказали - анемия и жить ему осталось пару дней, назначили Преднизалон и антибиотик, переливание крови. Котик перестал вставать, всё время лежал. 12 мая нашлась донорская кровь группы В в размере 30 мл, перелили и в этот же день сдали все анализы (до переливания). Документы прилагаю.

Завтра (14 мая) утром планирую второе переливание крови (52 мл., если подойдет конечно) и через 48 часов пересдачу анализов крови (как врач посоветовал).

Посмотрите, пожалуйста, текущие анализы. Какие у котика шансы на выживание?
Сейчас он немного пьет воду и кушает неохотно. Только после переливания крови сам попросил кушать, а сегодня 13 мая не просит еду. Слизистые желтого цвета, даже ушки внутри стали желтые.
Хочу приехать к Вам на консультацию.
Изображения
Тип файла: jpg Клиническийанализкрови_НЦ0206657.jpg (91.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Биохимическоеисследование_НЦ0241434.jpg (72.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Экспрессдиагностика_2_НЦ0008064.jpg (53.2 Кб, 2 просмотров)
Olga16 вне форума   Ответить с цитированием