Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 13:50   #1
Ричмонд
Новичок

По умолчанию Благодарность докторам клиники!

Хочу выразить благодарность докторам клиники за профессионализм и добрые сердца! С самого раннего возраста наш любимый английский бульдог Ричмонд наблюдался и получал лечение у докторов дерматологического отделения: Кузнецова Екатерина Сергеевна, Николаева Любовь Викторовна, Фиськович Олеся Валериевна. Доктора высочайшего уровня и люди, любящие свое дело всем сердцем, что, безусловно, самым лучшим образом отражается на их пациентах! Одновременно хочу поблагодарить хирурга Акимова Антона Валентиновича! Доктор, проявивший профессионализм и человечность в непростой для нас и нашего питомца ситуации! Невролог Копытов Кирилл Григорьевич - доктор, с кем мы прошли сложный период жизни нашего Ричмонда. Доктор, который подарил нам дополнительно 3 месяца счастья рядом с любимым питомцем! Доктор, который был на связи и помогал нам оперативно принимать решения в сложные моменты!
Спасибо вам большое, Доктора, ординаторы и ассистенты! Вся моя семья выражает вам благодарность! Будьте здоровы и продолжайте дарить радость и счастье животным и людям!
Ричмонд вне форума   Ответить с цитированием