Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 00:43   #3
Ольга Науменкова
Новичок

По умолчанию Re: У кота диабет

Татьяна,спасибо огромное вам за участие!Очень поддерживает информация форума!Ветеринара,к сожалению,я не нашла,но "человеческий доктор" помогает.Канинсулин не ввожу,опыт тех,кто его у нас использовал грустный,честно говоря,я даже после очень печального опыта общения с вет.врачами под впечатлением от информации,оказывается в Минске полным-полно котов с диабетом,другое дело,что их практически сразу предлагают усыпить!Не могу судить владельцев,у меня со Степкой возится вся семья и то не всегда легко.Сейчас даю диабетон МР,из Москвы привезли корм,лопает с удовольствием,немного лучше,постоянно измеряю сахар глюкометром.Я не смогла решиться на инсулин,если упадет сахар,вероятность спасти кота даже не нулевая,а еще меньше!Толстяк умница,все терпит здорово и старается,один глюкометр чего ему стоит.Я очень благодарна врачам вашей клиники,знаете,когда первый раз прочитала перечень специализаций просто обалдела!Для меня загадка почему у нас такая ситуация:стерилизовать,кас трировать,усыпить и привить,вот и все,остальное...А вы молодцы!Спасибо,вашим лохматым пациентам очень повезло,с уважением,Ольга
Ольга Науменкова вне форума   Ответить с цитированием