Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 11:31   #1
Ольга Науменкова
Новичок

По умолчанию У кота диабет

Здравствуйте,помогите,пожа луйста советом и опытом!У моего 8-летнего кота диабет,нет технической возможности привезти в Москву,живу в Минске,кота отфутболили везде,у нас не беруться лечить диабет,случайно узнала про канинсулин,привезли друзья из Москвы.Очень благодарна информации форума-узнала массу тонкостей про течение диабета и честно говоря начинаю паниковать!!!Кот весит 10.5 кг,был 14( но он толстяк с детства,кастрировала в 6 месяцев-уже весил 7кг),ест пожизненно очень мало(!),даю Хиллс и Роял для толстяков(лайт),тоже не знаю правильно ли.Сейчас Степка на маниниле по 1/3 таблетке 2 раза в день,проколола курс кокарнила,сахар 26.5-28 все время по анализу крови и максимальный по полоскам для мочи!Очень плохая биохимия по печеночным показателям,гемоглабин 162!Манинил явно не наш препарат,но я очень боюсь сама начинать колоть канинсулин,кроме анализов крови в клинике мне больше ничего предложить не могут,советуют находить людей с диабетом и консультироваться с ними,толку от этого чуть!Пожалуйста,может у кого-то похожая ситуация,как вы подбирали препарат,может есть еще что-нибудь помимо канинсулина,я в любом случае буду заказывать в Питер или в Москву, у нас в свободной продаже только манинил и лантекс в шприце(но он очень дорогой,реально покупать его не смогу),у кота стали слабеть задние лапки,присаживается и не всегда может встать сразу,очень мутные глазки,но ест,пьет(много!),с туалетом пока ни каких проблем!Заранее благодарю за любую информацию!
Ольга Науменкова вне форума   Ответить с цитированием