Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 22:17   #11
Ирина ✿
Участник

По умолчанию Re: Чем лечить котёнка?

Цитата:
Сообщение от Евгения Сорокина Посмотреть сообщение
Это человеческий препарат, но с недавнего времени есть лакомства для кошек, поищите в интернете L-lisine
Спасибо! я поняла, где купить, а то обзвонила все ветмагазины - НЕТ!
Сделаем УЗИ, сдадим анализ мочи. Может ещё сдать на инфекции? Ведь мы сдавали, но ничего не показало. Главное поставить правильный диагноз.
Мне не понятно, что у котика с аппетитом стало? Он очень хорошо кушал натуралку, но в 4 месяца стал есть хуже, потом совсем стал отказываться от еды, подходил к миске и уходил или ел только один раз в сутки ночью или утром. Думала, что это из-за смены зубов. В 5 месяцев начала кормить АКАНОЙ, как мне посоветовали, он её ест хорошо и пьёт воду. Подумали, значит это его еда, пусть остаётся на сушке. За всё время у котика не было поноса и рвоты. Был иногда мягкий стул во время смены зубов и слизь в кале, которая исчезла после перехода на АКАНУ. Два дня назад у котика был понос одновременно с оформленным калом однократно. На следующий день - нормальный оформленный. Сегодня опять очень мягкий. От чего это может быть? Копрограмму сдавали перед НОВЫМ ГОДОМ в человеч. лаборатории
Ирина ✿ вне форума