Соотношение цен и качества обслуживания!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Комолов Андрей »

Да, совсем забыл. Нет такого договора, что врачи не за что не отвечают.
Есть информированное согласие, в котором врач информировал полностью о ситуации, все разъяснил и владелец подписал, что его информировали.
Это абсолютно не снимает с врача и клиники обязательств о качественной работе.
Спасибо за информацию, точнее за реакцию на этот документ.
Я думаю мы должны изменить нашу работу. Видимо будет правильно, если врач давая на подпись информированное согласие будет говорить владельцу, что его подпись не снимает с врача ответственности за качество предоставляемых услуг, а еще лучше наверное прямо напечатать это в конце документа.
Как Вы думаете?
Гордеева Ольга11
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:02

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Гордеева Ольга11 »

Читаю и мне кажется,что я лечу своих животных в другом Белом Клыке...,но тоже на Пресне.
Мы ездим за 400 км в данную клинику. Может мне везет на хороших врачей и людей? Но на Пресне ВСЕГДА:
- приветливый. ресепшн;
- внимательные и грамотные доктора.
С Кузнецовой Е. и Николаевой Л. общаемся на предмет лечения уже второй год. Снимаю шляпу перед этими проффи!!!
Две недели назад прооперировали своего ветерана. Перед операцией необходимое обследование кардиолога,т.к. собака-молосс и на 9- м году жизни. Получили очень развернутый ответ от доктора Коровкина. Спасибо ему большое!!!
Затем к нам вышел хирург Зенов. И тоже все подробно и доступно.
В 10.30 нашего мальчика забрали....Про свои слезы-сопли упущу.
Сразу обозначили,что забирать не раньше 17.00
Звонили в течении всего этого времени,докладывали-операция прошла хорошо,просыпается, чувствует себя нормально.
В 18.00 нам вывели нашего парня в абсолютном адеквате,на своих ногах. Я могу себе позволить восхититься этим,т.к. эта не первая собака,которую я забираю после операции,но из других клиник. И тут доктор объяснил нам и дал в письменном виде все дальнейшие рекомендации.
Спасибо доктору Зенову К.!!!
Вчера в местной клинике у себя дома мы сняли швы. Наша доктор была очень довольна качеством операции.
В общем, я благодарна врачам клиники!
А цены?.. Мы всегда и везде хотим дешевле. Но мне было не жалко отдать деньги за качественно оказанные услуги.
Я многих своих знакомых отправляю в Белый Клык,несмотря на расстояние между нами и Москвой.
Еще раз СПАСИБО!!!
Бордосы Ксюша и Филя.
Kata-ryna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:41

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Kata-ryna »

Хочу высказать свое мнение, так как мне не безразлична судьба тех питомцев, которые нуждаются в помощи и их хозяева сейчас читают этот форум, чтобы сложить впечатление о клинике и решить - обратиться за помощью сюда или поискать что-то другое.
Дорогие мои, обращайтесь и доверяйте этой клинике. Основываюсь не только на своем положительном опыте, но и на отзывах "товарищей по несчастью", кому довелось лечить своих питомцев в Белом Клыке, но у которых нет возможности написать СПАСИБО в форуме (то ли народ у нас такой занятой - сделали питомцу хорошо - ну скажи "спасибо" - ан нет, понеслись дальше по нашей бешеной жизни ...)
Так как сама в медицине (пусть и человеческой) специалист далеко не последний могу со стороны высказать свое независимое мнение - мне как-то в этой клинике тоже повезло со специалистами - и не с одним - с терапевтом, хирургом, анестезиологом и реаниматологом, ассистентами и даже с девушками на ресепшн - наверное, все-таки это не случайно, я думаю, что в клинике работают высокопрофессиональные и квалифицированные специалисты, деликатные и любящие животных люди (ЛЮДИ!!!)
Коровкина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:24

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Коровкина »

Добрый день. От лица персонала клиники благодарю всех , кто не прошел мимо этой темы. Спасибо вам за отзывы. Они нам очень важны. :)
Гордеева Ольга11
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:02

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Гордеева Ольга11 »

Коровкина,как же мимо?.....
У нас полгорода лечит уши по рецепту приготовления "болтушки", который мы привезли от Екатерины Сергеевны!!! Как тут быть неблагодарным?
От кардиолога Комолова приехали в полнейшем восторге!!!
Про себя уже писала, Про операцию и докторов причастных к ней. СПАСИБИЩЕ им!!!
А Назарова Е.? Проффи с Большой буквы!!! Благодаря ей и ее коллеге, мою собаку не угробила пиомета, был обнаружен и вылечен скрытый цистит,который, к слову сказать, не мог обнаружить ни один доктор в других клиниках, короче сука жива-здорова, а у меня только слова благодарности и низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что мимо совсем НЕЛЬЗЯ!
Stesheshka11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:39
Контактная информация:

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Stesheshka11 »

Здравствуйте!
Я в свою очередь оставила отзыв о том, как мы посетили БК в Митино. Вчера забрали только котю домой.
Не буду переписывать, он вот тут (я новую емку создала на форуме клиники) http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=8447.
Спасибо!
p.s. Кирилл, Вы не справедливы. ИМХО.
Последний раз редактировалось Ваня Тапочкин 01 янв 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.

Сюзанн Миллен
КириллМ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:09

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение КириллМ »

Вообще не хотел тут больше ничего обсуждать, зашел случайно и вижу "как я не прав".
Искренне рад за всех хозяев и их питомцев, которым помогли "врачи" из БК. К сожалению история болезни моего котика не окончена... Через неделю после не нужной экзекуции в БК с гастроскопией, кот начал кашлять и чихать. Мы были вынуждены обратиться снова к врачам и выяснилось что у кота респираторная инфекция и еще к тому же заразная т.к. еще через неделю начал чихать и кашлять мой второй кот. Естественно я не забыл взять с собой снимок из БК, по результатам которого было принято решение о необходимости гастроскопии. И как вы думаете что мне сказали?
Правильно, что у кота в пищеводе на снимке нет НИЧЕГО! Если помните мы обратились с жалобами на пустые рвотные позывы у кота и сказали что это все случилось после выставки на которой было массовое отравление дезинфектором, но нас же в БК ни кто не стал слушать... В результате "лечения" в БК мой кот подцепил там респираторный вирус(слава богу что всего навсего его) и заразил нашего второго кота. Уверен что заразу принесли именно из БК т.к. после этого кот из квартиры не выходил и первые симптомы появились через 7 дней после БК. Сейчас коты лечатся и надеюсь с ними будет все в порядке.
Если про деньги, то лечение еще не окончено да и считать во сколько это все нам обойдется я не собираюсь! Жаль конечно и оплаченную выставку 3-4 ноября на которую мы не попадем, но надеюсь шерсть на лапке вырастет, вирус вылечим и сможем еще не раз участвовать.
Но самое главное это то, что в БК не только ошиблись при диагностике, но и заразили вирусом на ровном месте. Если есть сомнение могу потом выложить выписку о болезни и результаты анализов. В БК даже анализ крови не сделали при наличии катетера...Так что я конечно же "не прав".

Андрей, специально для вас :) По иронии судьбы я руководитель одного из самых крупных автосервисов и вы можете гордится, вы в моем лице отомстили наверное всем сразу работникам автосервисов где вас обслуживали и обижали. И все равно я вам хочу сказать спасибо, но только если эта история хорошо закончится.
Насчет договора, мне плевать, пишите там что хотите, я к вам точно больше не приеду и читать его не буду. Не надо писать ничего в свое оправдание, я не обвиняю никокго и ни в чем т.к. это бесполезно, я просто пишу факты которые должны знать ваши клиенты. А если клиенты не должны знать, удаляйте смело тему. Удачи вам и вашей машине ;)

Всем остальным "докторам": еще раз спасибо что не стали кромсать кота на куски и вовремя остановились. Удачного всем вам бизнеса.

Всем клиентам:я никого не убеждаю и не отговариваю обслуживаться в БК, просто рассказал историю, которая произошла к несчастью для меня и моих животных по не опытности или наоборот из-за компетентности сотрудников БК. Здоровья вам и вашим питомцам, что бы не бегать по врачам.

Закрывайте пожалуйста тему.
МАСТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 07:01

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение МАСТ »

Кирилл, я понимаю ваше негодование, сочувствую Вам, но ерунду то писать не стоит, пусть даже и в запале.
"но и заразили вирусом на ровном месте"
Вы, судя по всему, опытный кошатник, выставки посещаете, следовательно должны знать, что прививку, увы, бывает "пробивает". Что в очереди, а вы сами написали:
"Отсидев очередь, попали на прием"
подхватить вирусняк проще простого. Ну уж в этом то не обвиняйте клинику. А то, знаете, как в культовом фильме говорили : "Маленькая ложь рождает большое недоверие".
Я с кошкой на приеме в БК ( у дерматолога Николаевой Л.В) была полтора года назад, ничего кроме "Спасибо" сказать не могу. На деньги не разводили, диагноз был точным, а доктор Любовь Викторовна внимательной и заботливой. Ещё раз ей большое спасибо кошка Марта передает.
Жаль, что Вам так не повезло.
Последний раз редактировалось МАСТ 27 окт 2012, 19:38, всего редактировалось 2 раза.
Причина: исправление ошибок
IngaGl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:13

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение IngaGl »

не могу это читать...

Знаете, Кирилл, я думаю, Вы просто сам проблемный человек. А у проблемных людей всегда проблемы.. Я не вижу желания разобраться в ситуации.. ни одной обоснованной претензии в ваших постах я не нашла,как ни старалась. Зато нашла много хамства в виде постоянных кавычек вокруг слов врачи и лечили....Это о многом говорит. Если вы действительно хотели доказать свою правоту или в чем-то разобраться по медицинским вопросам - у вас была возможность интеллигентно это попытаться сделать.., но видимо это в принципе невозможно.
Я очень надеюсь, что кот будет жив,здоров и ему не понадобятся врачи и он проживет долгую и счастливую жизнь, потому что у него хороший и небезразличный хозяин, который видимо с котами может найти общий язык,но никак не с людьми ((((

Мне обидно просто за врачей, которые реально ночами не спят, работают черт знает по сколько, а потом получают необоснованные претензии, сопровождающиеся бесконечными кавычками вокруг их профессиональной компетентности!
Будьте вежливее и все можно выяснить и при желании уладить!
Ilya2012
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:24

Re: Соотношение цен и качества обслуживания!

Сообщение Ilya2012 »

Неплохая клиника, но согласен с Кириллом в том, что отношение к клиентам плохое. Есть клиенты и будут, так как клиника раскручена - и хорошо. А быть внимательнее к клиентам - а зачем нам это, если клиенты и так есть?
Мой конкретный пример: собаке плохо, с каждым днем все хуже (она старая, отказывают лапы). Прием у терапевта (вчера) ничего не дал. Сказали только, что проблема невропатололическая, нужен прием у невропатолога. Записали на среду (послезавтра) к помощнику невропатолога. Вечером перезвонили, сказали, что на среду не получится, так как доктор Дубовицкая цитирую "не доверяет первичный прием пациентов своему помощнику, а у нее самой ближайшее время приема 21 ноября" (почти через месяц). Собаке опять хуже. Звоню в клинику, прошу в качестве исключения найти время для срочного приема у невропатолога. Говорю, что я обращаюсь в клинику со времени ее основания, лечу там 4 (!!) собак, оставил за это время кучу денег, неужели нельзя пойти навстречу и найти время? Ведь ВОЗМОЖНО, что не все люди, кто записал к невропатологу на месяц вперед, что у них у всех срочные и жизненно важные проблемы? У кого-то может глаз болит, у кого-то еще что... А у меня вопрос умирания собаки.
Оператор ничего не может ответить. Прошу соединить с начальством. С начальством не соединяют, оператор долго что-то узнает. Потом говорит, цитирую "я поговорила с управляющим, он не может записать вне очереди. Поговорила с доктором, она не может принять вне очереди. Если вашей собаке совсем плохо, обращайтесь к терапевту или кладите собаку в стационар, там ее состояние стабилизируют и она там полежит до приема у невропатолога".
Молодцы, ребята! У терапевта я был вчера, она ничем помочь не может, что же Вы предлагаете, положить собаку в стационар с 29 октября до назначенного приема, до 21 ноября? На месяц? Даже в человеческих больницах держат людей по неделе максимум. А тут - месяц, и чтобы только дождаться приема!
И я не первый попавшийся клиент, я хожу к Вам 10 или 11 лет! Сколько я денег оставил и у терепевтов, и на прививках, и у Кузнецовой - у той так вообще состояние наверное, потому что одна из собак у меня с очень проблематичной кожной болезнью.
И вот впервые за 10 лет я обратился за срочной помощью, и меня так нагло (иначе и не скажешь!) отфутболили.
Вот поэтому я имею право сказать, что персоналу в клинике наплевать на клиентов. Что у них и так все хорошо, клиенты есть.
Если что-то будете отвечать, то не пишите дежурные фразы, что "другие люди тоже стоят в очереди месяц". Думаю, что не ВСЕ эти люди стоят с суперсрочными проблемами, которые могут стоить ЖИЗНИ их питомцам.
С уважением, Коробов Илья, собака Джуни.
Ответить