Ювенильный целлюлит

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Сергей 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:01

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Сергей 83 »

:) А Екатерина Кузнецова так и не отвечает :D
Аватара пользователя
Ченцов Алексей
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 21:34
Контактная информация:

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Ченцов Алексей »

[quote=""Сергей 83""]Алексей, может вы мне подскажите, на что мне завтра обратить внимание на приёме у доктора, или может какие то вопросы ей задать, что бы вам потом можно было всё точнее обьяснить!!![/quote]
Думаю доктор без меня разберётся с вопросами и диагностикой, когда осмотрит Лаки. Просто расскажите всё как есть.
Сергей 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:01

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Сергей 83 »

Здравствуйте Алексей!!! Был сегодня в Нижнем Новгороде у Натальи! Сделали цитологию! Она сказала гной стерильный, есть изредка микробы, что ли, но это уже вторичные, с наружи с носа! Выписала преднизолон в таблетках утром и вечером по 7,5 мг итого три таблетки в день, по 5 мг. И два раза в день по 125 мг амоксиклав, итого одна таблетка в день по 250 мг. Ещё мазать пораженные места каким то раствором 2-4%, что бы убивать снаружи заразу, но он везде только 0.05 процентный идёт! может чем заменить можно?!
Аватара пользователя
Николаева Любовь
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:43

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Николаева Любовь »

Хлоргексидин 2-4% чаще продается в самих ветеринарных клиниках, из медицинских препаратов можно заменить Октенисептом.
С уважением, Любовь.
Сергей 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:01

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Сергей 83 »

:) спасибо вам огромное Любовь! Значит лечение правильное?! Щенку сегодня стало немного получше, опухоль на мордочке приспала!!!
Сергей 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:01

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Сергей 83 »

Здравствуйте уважаемые доктора!!! Хочу поблагодарить вас за всяческое содействие с вашей стороны!!! Лаки уже на много лучше, опухоль с мордочки спала, лимфы ещё есть размером с косточку от вишни, но я думаю это временно, прыщи в ушах почти исчезли!!! Но вот коньюктив на глазике не проходит и стали красные веки и текут глаза, как будто плачет, под глазами сыро!!! Может мне какие то капли покапать?! И вот ещё вопрос, волосы на мордочке вокруг носа и вокруг глаз отрастут, а то сейчас у него там всё лысое после болезни!!!
Сергей 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:01

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Сергей 83 »

На фото хорошо видны красные глаза и веки! Ну и улучшения на лицо :)
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Удачи в выздоровлении! :)
С уважением, Катерина.
Сергей 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:01

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Сергей 83 »

И всё?! А что с глазами то мне делать?! Как лечить то?!
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Ювенильный целлюлит

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Думаю, этот вопрос надо задать доктору, у которого Вы наблюдаетесь. По фото и легкой красноте понять, что происходит с конъюнктивой, очень сложно...
С уважением, Катерина.
Ответить