Страница 1 из 1

Собака чешется, а ответа нет

Добавлено: 11 ноя 2008, 20:08
Адана
С назначением диеты ( кольмары + картошка ) собака стала чесать ухо больше, и разлизывать лапы. Екатерина Сергеевна молчит. Любовь Викторовна ответте хоть Вы. Собака фр. бульдог Нюша, в клинике есть карта, владелец Кузнецова Елена Евгеньевна. Мы есть на форуме тема " Чешем ушко".

Ответ: Собака чешется, а ответа нет

Добавлено: 11 ноя 2008, 21:49
Николаева Любовь
Иногда бывает усиление зуда в начале диеты, но чаще - это совпадение. Если Вам было прежде назначено что-либо местно - капли в уши и обработки лап - проведите интенсивные обработки каждый день или покажитесь, чтобы проверить бактерии и грибы на коже.
К сожалению, не всегда удается заходить на форум из-за работы, если возникает необходимость в быстром решении проблемы - лучше позвоните нам.

Ответ: Собака чешется, а ответа нет

Добавлено: 12 ноя 2008, 00:43
Адана
Мы были у вас у К.Е.С 21.10 2008. Примерно через 2 - ве недели я написала , что собаке хуже,уши почернели ( почесывает ), выделений больше, лапы лижет. Поднимите нашу историю! Что нам теперь делать????
Капли капаем по рекомендации 2 р. в неделю и уши обрабатываем лосьоном тоже 2 - ва раза. Назначений не нарушали. Собаке хуже алллергия на лицо - чего ждем????

Ответ: Собака чешется, а ответа нет

Добавлено: 12 ноя 2008, 00:50
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Я не видела Ваших сообщений и была в отпуске в течение 2 недель без доступа в интернет.
Если Вы уверены в том, что ухудшение явно совпало с началом диеты - выберите другой вариант диеты из тех, что я Вам написала. Если зуд очень сильный, Вы можете в течение 3 дней дать ей по 1/2 таб. преднизолона 1 раз в день, через 3 дня отмените.